Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер во многом похожа на свою героиню Кэрри Брэдшоу: она также всегда держит руку на пульсе дизайнерских новинок и обожает пополнять свой гардероб - именно о нем актриса рассказала в интервью изданию The Edit и приняла участие в небольшой фотосессии (за фото спасибо блогеру Tanushka28).

Актриса призналась, что носит примерно семь процентов одежды из своего гардероба, периодически она пересматривает его и выкидывает обувь, рубашки и джинсы, "вышедшие из строя". Зато не находит в себе сил выкинуть платья, которые порой она надевала всего раз в жизни:

У меня есть платья, которые я хранила и продолжаю хранить, знаете, на случай "лучше не выбрасывать вещь - она еще может пригодиться". Как вы понимаете, случай никогда не представляется, и в эти выходные я твердо намерена вычистить эти "авгиевы конюшни". Я даже предупредила мужа: в гардеробной теперь может появиться эхо.

Актриса с нежностью вспоминает "Секс в большом городе" и осторожно высказывается по поводу Анны Софии Робб, сыгравшей Кэрри в юности:

Не могу точно сказать... Знаете, в этом случае стоит проявить великодушие. Она [Анна София Робб] - милая девочка, и мне хотелось бы поддержать ее, но это... странновато.

А нам странно и притяно, что в 47 лет можно выглядеть так, как Сара Джессика Паркер:

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: "Я ношу семь процентов от своего гардероба"

17:00, 9 марта 2013

Комменты 31

L

"А нам странно и притяно, что в 47 лет можно выглядеть так, как Сара Джессика Паркер" - аона, простите, как-то особенно хорошо для 47 выглядит? по-моему, на 47 и выглядит, если не фотошопить, а руки так на все 67. Да, она харизматичная, обаятельная, стильная...но выглядит на свой возраст, разве что худенькая, но это конституция такая

Аватар

Когда пишут "сара джессика паркер УКРАСИЛА обложку журнала" - ну, я просто в недоумении. Такое украшение - врагу не пожелаешь....

Аватар

Это бизнес, нафиг Паркер хвалить того, кто может зацепиться с новым проектом на годы и заработать кучу бабок. Паркер сама 100% не против продолжения сериала, поэтому и пошел такой напор на прессу в трусах с фотошопом))))

Аватар

ее образ мне нравится.!!! и даже , не смотря на ее совсем некрасивое лицо, она мне очень нравится! и она является сипатичной. точнее ее образ. Люблю ее и, кончено же, Керри!!!

Аватар

мать моя! 150 тыщ плюсов тому, кто скажет, где можно сделать то, что хоть отдаленно будет напоминать мелирование Сары, ааа???

Подождите...