Мила Кунис

Прямо сейчас Мила Кунис гостит в Москве, куда она прибыла в компании Мишель Уилльямс и Джеймса Франко представлять картину "Оз: Великий и ужасный".

Российским поклонникам повезло - а для остальных щедрая Мила приготовила другой подарок: актриса украсила своим появлением апрельскую обложку журнала Marie Claire и немного приоткрыла завесу над личной жизнью.

Так Мила призналась, что ей приходится постоянно контролировать себя под гнетом пристального внимания публики:

Я подвергаю себя цензуре... в последнее время все больше. 29-летняя актриса признается, что могла бы сниматься чаще: но ей намного более по душе сидеть дома и строить крепкие отношения:

Не думаю, что смогу сниматься в трех фильмах за год. Это слишком. В определенное время наступает момент, когда ты больше всего любишь быть... дома.С милым Эштоном Катчером рай, конечно, и в шалаше - но все же актриса немного лукавит. И сама же "сознается":
 
Я хотела бы исследовать другие аспекты киноиндустрии, чтобы понять, в чем еще я могу попробовать свои силы, чтобы я могла... возможно, работать за пределами дома. Например, в продюсировании. Тогда и жизнь, и работа... в общем, как говорится, весь мир будет в одном кармане.В подтверждение этих слов в одном из недавних интервью Мила признавалась, что в приоритете для нее семья, а не актерское ремесло:

Правда в том, что я не буду заниматься этим всю свою жизнь. Я хочу семью - в скором времени, но не сейчас.Пока поверим Миле на слово - но слухам о скорой свадьбе верить не перестанем.

Мила Кунис на страницах апрельского Marie Claire
Мила Кунис на страницах апрельского Marie Claire
Мила Кунис на страницах апрельского Marie Claire
Мила Кунис на страницах апрельского Marie Claire

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Мила Кунис: "Я строго контролирую себя"

15:50, 27 февраля 2013

Комменты 20

Аватар

милая Мила ))

Аватар

Как жаль, что я не могу себе позволить сказать "Не думаю, что смогу работать больше трех дней в неделю. Это слишком." (((

Аватар

Красавица и умница!

Аватар

на последнем фото похожа на Британи Мерфи

Аватар

Зачем ее так сильно фотошопят?! Потом над реальными фото глумятся...

Подождите...