Рианна

Барбадосская дива Рианна прочно обосновалась в Великобритании: вслед за авторской коллекцией одежды, представленной на Лондонской Неделе моды, Ри приняла ряд приглашений от британских изданий - стать звездой их фотосессий.

Удовольствие от новых снимков певица решила растягивать - вот и теперь она лишь дразнит нас первым кадром из съемки для апрельского ELLE UK. Кроме того, в сети появилось видео с бэкстейджа, на котором Рианна позирует перед фотографом Мариано Виванко.

И, надо сказать, обычно строгое сочетание "темный верх-белый низ" Ри удалось превратить в более чем сексуальный образ: а помогла ей в этом обнаженная спина и татуировки, частично выглядывающие из-под полупрозрачного топа.

Чего же ждать от остального фотосета?


Смотрите на YouTube

Источники: ELLE

Подпишитесь на наш

Рианна для британского ELLE: первый кадр и видео

17:57, 23 февраля 2013

Комменты 10

Аватар

Нравиться, красивая дивчина.

Аватар

Рианне кажется все прически к лицу. Но конечно наличие длинных волос украшает намного больше. Интересно, это ее настоящая длинна, и сами волосы как выдерживают столько нагрузок. Видимо с ее то деньгами, она им большое внимание уделяет. Но уж слишком стала часто прическу менять, я просто не успеваю запоминать. Недавно вроде на одну сторону лысая была, как так быстро волосы то успели вырасти?))))

Аватар

Её идёт эта причёска.Мне нравится когда у неё красные волосы и длинные как на Грэмми. А вообще ей многие причёски идут.

Аватар

нууу блин,с длинными волосами ей лучше

Аватар

а где же волосы у нее ??

Подождите...