Кейт Босуорт мартовском номере журнала Elle

На страницах нового, мартовского номера Elle актриса и невеста Майкла Полиша Кейт Босуорт не только демонстрирует дизайнерские наряды Saint Laurent и Dolce&Gabbana, но и делится своими мыслями о возрасте, любимом женихе и своей профессии.

О своем 30-летии:

Я счастлива находиться в своем сегодняшнем возрасте. Сейчас моя жизнь лучше, чем была когда-либо, и я чувствую себя куда увереннее и комфортнее с самой собой и в своем собстсвенном теле, чем раньше.О женихе Майкле:

Мы не только влюбленная пара, но еще и коллеги. Мы постоянно все делаем вместе, будь то модные съемки, обсуждение персонажей нового кинопроекта Майкла или характера моей новой героини. Мы словно всегда на связи, даже чувствуем друг друга... это что-то вроде телепатии! Признаться, я чувствуя себя словно благословленной в этих отношениях! Они по-настоящему осветили мою жизнь и зажгли ярким огнем!О кинокарьере:

Я не знаю никакой другой подобной профессии, которая давала бы возможность совмещать роли, к примеру, лица косметической компании, для рекламы которой ты позируешь с утра перед камерой, и наркоманки, которую ты после обеда играешь на съемочной площадке новой картины... Такая мешанина - конечно, сумасбродство, но очень увлекательное!

Пожелаем же Кейт Босуорт бесконечных сил совмещать десятки "лиц", и главное, ничего не перепутать!

Кейт Босуорт мартовском номере журнала Elle
Кейт Босуорт мартовском номере журнала Elle
Кейт Босуорт мартовском номере журнала Elle

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт: "Мои отношения - настоящее благословение!"

16:10, 20 февраля 2013

Комменты 10

Аватар

Последнее время развелось столько никчемных барышень нигде не снимающихся толком, но при этом отчего-то интересующих средства массовой информации

K

вот у кого мужики все зачетные

M

она какая-то бесхарактерная. и лицо невозмножно запомнить. скучная.

Аватар

жаль снимков мало

Подождите...