Это только особам королевских кровей нельзя открыто демонстрировать свое прекрасное положение везде и всюду, а вот Ким Кардашьян - можно. Впрочем, даже Ким не стала подчеркивать свой округлившийся живот, снявшись в новом номере журнала Du Jour. Снимками поделилась блогер Fashionobsession.

Фотограф Брюс Вебер запечатлел Ким во всей ее красе - в бассейне, в доме, уделив особое внимании портретным снимкам. Ведь говорят, что беременная женщина становится еще красивее: разве внешний вид Ким - тому не доказательство? Расслабленная и счастливая - такой предстала Ким перед объективом.

Звезда также рассказала журналу, что ей повезло с беременностью, все проходит легко.

Я всегда не могла дождаться, когда же я забеременею, потому что была уверена, что буду есть все, что хочу. Это, конечно, сейчас не совсем так. Я стараюсь питаться как можно правильнее.

Ким рассказала и о своей меняющейся фигуре:

У меня большая грудь, и из из-за нее я кажусь толще. Поэтому я стараюсь одеваться так, чтобы подчеркивать свою талию. Моя сестра Хлое может носить классные вещи, ведь она высокая. А Кортни, наоборот, хрупкая. Я нахожусь между ними, поэтому их правила одежды на мне не работают.

Что ж, остается только пожелать Ким и дальше выглядеть так, как она сама того желает, и полюбоваться ее фотосессией в журнале.

ким кардашьян


Ким Кардашьян

ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян

Источники: Du Jour

Подпишитесь на наш

Искусство быть собой: Ким Кардашьян в глянце

13:43, 20 февраля 2013

Комменты 53

Аватар

МолодеЦ! Красивая, естественная и непохожая на остальных. Нелегко ей приходиться среди одинаковых красоток.

Аватар

Типичная армянка все-таки. Коренастая, попастая и грудастая, ну и на лицо не спутаешь

Аватар

Разнесет ее после родов это точно

Аватар

собачкам и ей прическу один парикмахер делал, у платья вырез не красивый грудь как медальки сплющенные лежат, в фотках нет единой темы, нашлепали 100 кадров в секунду и часть выложили

C

странные комментарии. по-моему, совершенно обычная ким кардашьян (ну может просто тоналки не так много и из-за беременности стала ещё толще), а в целом - не лучше и не хуже, чем она выглядит на других фотографиях.

Подождите...