Дрю Берримор в мартовском номере Harper's Bazaar

Ровно за месяц до весны Дрю Бэрримор приветствует нас весенней ласточкой - мартовской обложкой Harper's Bazaar - и делится впечатлениями от первого в своей жизни опыта материнства.

Напомним, что голливудская актриса стала мамой в сентябре 2012 года. Сейчас ее дочери Оливии четыре месяца, в течение первых полутора из которых молодая мама всеми силами прятала малышку от прессы.

После рождения дочери мне нужно было некоторое время, чтобы прийти в себя. Так, в течение первых шести недель я прятала малышку от прессы. Я не могла ни есть, ни спать. Я так нервничала!

Причиной тому - нежелание актрисы раньше времени делать свою дочь публично персоной:

Мне не привыкать жить в центре общественного внимания, и я ценю славу и популярность, но это не значит, что мне нравилось жить так в детстве. Я хочу, чтобы у Оливии было детство. И если для этого мне придется переехать с ней в бункер, я так и сделаю.

Дрю Берримор в мартовском номере Harper's Bazaar

Еще бы! Рождение первого ребенка - весомый повод для волнения!

Когда Оливия только родилась, у меня на каждом шагу стало возникать множество вопросов, и не только практических, но и философских. Я звонила маме и адресовала их ей, мучила медсестер, я задавала свои вопросы всем и каждому! Однако, успокоившись и разобравшись во всем, я стала невероятно собранной и практичной в быту. Все остальное отошло на второй план.

О своем дресс-коде в месяцы ожидания малыша:
Я не помешана на моде, поэтому, не желая наряжаться, я надевала треники, которые первыми попадались под руку, ходила без макияжа и, признаться, не брезговала бокалом вина. Таков был мой свод правил.О своей съемке для рекламы собственной коллекции декоративной косметики:
Мы решили не придумывать неправдоподобных сюжетов типа прогулки под золотым дождем или экспедиции в тропики с помадой на губах, поэтому решили снимать меня на обычном белом фоне.

Ратующая за практичность и правдоподобие 38-летняя актриса Дрю Бэрримор - в нашем фотообзоре.

Дрю Берримор в мартовском номере Harper's Bazaar
Дрю Берримор в мартовском номере Harper's Bazaar
Дрю Берримор в мартовском номере Harper's Bazaar

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор встречает весну глянцевой обложкой

15:00, 1 февраля 2013

Комменты 9

Аватар

очень понравились фото, материнство пошло ей на пользу))

P

вес,для нее главное вес)

M

Такая милая пышечка! А после просмотра фильма "Сильная женщина" она у нас с доч ей одна из любимых актрис!

Аватар

надо сказать, что тот факт, что она не могла "ни есть, ни спать" неплохо сказался на ее внешности.. и еще, Оливия - очень красивое имя, самое удачное, на мой взгляд, среди звездных детишек

B

с годами она только лучше и лучше ))))

Подождите...