Леонардо ДиКаприо

Раз Леонардо ДиКаприо недавно заявил, что берет отпуск и не будет временно сниматься, возможно, мы не скоро сможем лицезреть его не только на больших экранах, но и на страницах глянца. Поэтому поспешим полюбоваться на звезду в журнале August Man.

Он не только предстал перед камерой фотографа, но и поделился размышлениями на разные темы.

О приближающемся сорокалетии:

Мне кажется, цифра 40 еще не проникла в мою голову. Но я знаю, это важно - оглянyться назад на выбор, который ты сделал, и проанализировать, куда ты хочешь идти дальше.

О кино:

Я родом из не самых обеспеченных слоев, оттуда, где мечта стать актером казалась недостижимой. Когда я получил возможность сниматься, это казалось каким-то безумием, ведь моя мечта исполнилась. Как актер, я делаю все возможное, чтобы рассказать интересную историю правдиво, но в итоге ты все равно никогда не знаешь, как отреагируют критики и зрители. Съемка фильма - всегда загадочный процесс. И делать то, что я делаю, это всегда испытание, но и большое удовольствие, и даже веселье. Моя цель - сделать хорошую работу. Я еще не собираюсь уходить, и надеюсь, что эта работа никогда не закончится. Пока я здесь, у меня всегда будет желание не просто делать свою работу, но и показывать, каким разным бывает мир.

О работе по защите окружающей среды:

В моей сознательной жизни защита окружающей среды всегда будет являться приоритетом. Я создал фонд, который должен способствовать повышению информированности общества о самых важных вопросах, касающихся нашей планеты, нашей окружающей среды, и нашем влиянии на мир, в котором мы живем. Для меня это не только прекрасный опыт, но также возможность побывать в самых интересных и прекрасных местах мира.

леонардо дикаприо в журнале august


Леонардо ДиКаприо

леонардо дикаприо в журнале august
леонардо дикаприо в журнале august
леонардо дикаприо в журнале august
леонардо дикаприо в журнале august

Источники: August Man

Подпишитесь на наш

Мистер Февраль: Леонардо ДиКаприо в журнале August Man

14:50, 25 января 2013

Комменты 31

Аватар

Такой красавчик любую обложку украсит.

Аватар

Интересно с ним поговорить .

Аватар

Какая разница гей или не гей... Главное что человек прекрасный - и актёр, и общественный деятель ))

Аватар

Реклама часов =)

Аватар

Ви таки гей или у меня таки есть надежда? :))) Я не знаю никого в современном кино его возраста, кто был бы ему ровней в профессии. Потрясающий актер и человек. Но никак не привыкну, что ему уже соракет, все за молодого пацана его держу.

Подождите...