Николь Кидман в образе Грейс Келли

Николь Кидман появилась на обложке январского номера журнала Paris Match в образе Грейс Келли - выбор персонажа не удивителен, ведь именно знаменитую актрису и княгиню Монако Николь сейчас воплощает в фильме.

Журнал представил подборку снимков из жизни настоящей Грейс Келли, сравнив их с кадрами из фильма с Николь Кидман. Вот княгиня прогуливается по побережью, вот стоит на балконе княжеской резиденции, позирует с детьми (будущим князем Альбером и принцессой Каролиной) и с мужем Ренье III - в фильме его играет Тим Рот.

Как и сама Грейс, Николь в ее образе выглядит элегантно, сдержанно и безупречно. Будь легендарная княгиня жива по сей день, она наверняка бы попала в список самых стильных "правительниц".

николь кидман
николь кидман
николь кидман
николь кидман
николь кидман

Источники: Paris Match

Подпишитесь на наш

Вошла в роль: Николь Кидман в образе Грейс Келли для журнала Paris Match

18:50, 9 января 2013

Комменты 39

Аватар

в Грейс Келли от Николь Кидман слишком много самой Николь. она не очень вживается в роли

K

В этом образе Кидман больше похожа на актрису Дэрил Ханна (DARYL HANNAH), нежели на Грейс Келли...

Аватар

Никогда не любила Николь, если честно, но в последнее время она просто ужасна, по-моему :( Лицо прямо пластмассовое, вроде улыбается, а все равно как кукла..

Аватар

Николь Кидман в роли Николь Кидман))))

Аватар

на обложке журнала Кидман похожа скорее на Маграрет Митчел в молодости,чем на Келли.....а вообще ,общего между ними только что,что обе холодные

Подождите...