Джессика Альба стала главной героиней февральского выпуска журнала InStyle. В интервью изданию 31-летняя актриса, мать двух очаровательных дочерей (может, скоро и прибавление?) призналась в любви своему мужу Кэшу Уоррену, а также поделилась секретами материнства.

О своем муже Кэше Уоррене:

Я сразу поняла, когда встретила его, что он тот самый. Это было странно - я почувствовала, что он часть моей семьи. С ним было так легко, я никогда раньше такого не испытывала. Обычно я всегда все держала под контролем, четко следила, как моя вилка касается тарелки каждый раз за ужином на свидании, но с ним все было по-другому. Мы как половинки одного целого.

О материнстве:

До того, как я завела детей, я была очень ответственной и серьезной, я постоянно контролировала свое окружение, все должно было быть по-моему. Но теперь мое представление мира изменилось. Можно раскладывать все по коробочкам, подписывать содержимое, хранить игрушки, например, в строго отведенных местах, но когда дети зайдут в детскую комнату, ты ведь не сможешь сказать: "Рисовать нельзя, как же вы все потом приберете?"

О чувстве стиля:

Я стала больше экспериментировать в одежде с тех пор, как стала матерью. Раньше я постоянно носила "униформу" - леггинсы и свитер. Теперь же мне интересно попробовать что-то новое: принты, яркие оттенки, разные фасоны. Никогда не говори никогда. Правда, одно я знаю точно - я никогда не надену ультракороткие шорты. В этом я уверена!

джессика альба фотосессия для InStyle
джессика альба фотосессия для InStyle
джессика альба фотосессия для InStyle

Источники: InStyle

Подпишитесь на наш

Джессика Альба: "До рождения детей я была очень ответственной и серьезной!"

12:43, 9 января 2013

Комменты 11

Аватар

а что ей еще остается? бездарная актрисулька-то. а так хоть за счет материнства пиарится. фотки клевые, разноцветные такие

Аватар

Ох, как же она мне нравится! Именно тем, как она одевается, как девочек своих одевает, как мать нравится Фотки прикольные

Аватар

"До того, как я ЗАВЕЛА детей...",как собак

Аватар

а я глаз не могу оторвать от белой юбки... понравилась

Аватар

красивого в ней абсолютно ничего нет...так симпатичная.. и то на любителя,не завидую чесслов...

Подождите...