Лана Дель Рэй в Obsession Magazine

Плодотворный для Ланы Дель Рэй 2012 год даже на исходе своих заключительных дней продолжает радовать поклонников вокалистки ее новыми снимками в глянце. На этот раз ретро-муза выступила главной героиней свежего номера журнала Obsession Magazine.

Пронзительный взгляд, подчеркнутый неизменными черными стрелками на веках, пышная копная, уложенная волосок к волоску, и силуэты в духе 1960-х сыграли на создание безупречного настроения на волне ретро-шик.

Образ, в котором наша героиня чувствует себя как рыба в воде и на сцене, и на журнальных страницах, воплотила перед камерой стилист Памела Кокрановкая, а авторами фото выступили София Санчес и Мауро Монджелло.

Лана Дель Рэй в Obsession Magazine
Лана Дель Рэй в Obsession Magazine
Лана Дель Рэй в Obsession Magazine
Лана Дель Рэй в Obsession Magazine
Лана Дель Рэй в Obsession Magazine

Источники: Obsession Magazine

Подпишитесь на наш

Девушка с обложки: ретроснимки с Ланой Дель Рэй

17:38, 28 декабря 2012

Комменты 28

Аватар

Похожа на утконоса, а песни я ее не слышала)))))))))

Аватар

я слышала ее "живьем" - в Монтре на фестивале. поначалу было вообще никак, она даже в ноты иногда не попадала, а потом вдруг пришла в себя - и было столько магии, завораживающе выступила. до этого я думала, что все достоинства и ее специфичный шарм сводятся к цифровой обработке записей, слушать можно только их и Лана - продукт искусственный, но это совсем не так, что очень здорово порадовало.

M

я понимаю феномен Ланы она не вульгарна у нее есть свой стиль в одежде и музыке (как по мне сейчас все певицы косят под Гагу) и каждый клип такой продуманный до мелочей

Аватар

вот не вижу я в ней ничего красивого, хоть тресни. При взгляде на лицо создается ощущение, будто бы с него все черты ластиком стерли, а затем нанесли заново, как на куклу, и вышло несколько пугающе. К тому же, ничего особенно выдающегося в ее песнях я не вижу и не понимаю, почему по ней столько людей с ума сходят.

Аватар

Не понимаю феномена ланы Дель Рей...

Подождите...