Хрупкая, миниатюрная, светловолосая Кристина Асмус - идеальная Снегурочка, одетая haute couture. Для новогодней съемки HELLO! актриса примерила платья из новой коллекции итальянского дизайнера Антонио Марраса и заодно ответила на вопросы издания.

Например, она призналась, что еще не определилась с образом для праздничной ночи ("Для меня вопрос нарядов - не главный"), как и не знает, где и как проведет 31 декабря:

В новогоднюю ночь я никогда не работаю, хотя предложения идут постоянно. Всегда встречаю с друзьями или семьей. Но вообще я человек легкий на подъем и всегда рада разным неожиданностям.

Позапрошлый Новый год я встречала в пути. Случайно так произошло, что мы оказались втроем с моим однокурсником Антоном Долговым и его сестрой. Поздравили наших преподавателей, мужа и жену, а потом - уж не знаю зачем - Антон потянул нас на улицу. Без пяти двенадцать мы стояли у дороги, ловили машину. Подъехала фура, и ровно в 12 мы поздравляли друг друга в кабине фуры: мой однокурсник, его сестра, я и дальнобойщик.

Впрочем, сейчас Кристину в большей степени занимает не подготовка к торжеству, а новая роль - под конец года Асмус вышла на сцену театра им. Ермоловой в спектакле "Язычники". На вопрос о том, волновалась ли она, девушка отвечает с подкупающей искренностью:

Безумно! Я все-таки еще начинающий артист. Вернее, у меня были дипломные спектакли. Я играла в областном театре. В антрепризе. Но никогда прежде мне не доводилось выходить на такую сцену. В таком серьезном проекте. Для меня это переломный момент жизни.

Поклонникам Вари из сериала "Интерны" не стоит волноваться, что сцена "отнимет" у них их любимую героиню - Кристина Асмус утверждает, что телешоу ждет продолжение:

Будут еще сто серий. С весны начнем снимать четвертый сезон. Мне очень нравятся "Интерны", и я всегда буду им благодарна. Но пока даже не знаю, что будет происходить с моей героиней. Мы с продюсерами еще не обсуждали новый сезон.

С нетерпением ждем новых проектов актрисы - уверены, она нас еще не раз удивит. А пока любуемся фотосессией, рассматриваем наряды и обсуждаем, в чем встречать наступающий год змеи.

кристина асмус в новогодней съемке hello


Кристина Асмус в новогодней съемке HELLO!

кристина асмус в новогодней съемке hello
кристина асмус в новогодней съемке hello
кристина асмус в новогодней съемке hello
кристина асмус в новогодней съемке hello


Кристина Асмус и Антонио Маррас

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Елена Карпенко/HELLO!

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус стала Снегурочкой haute couture

22:56, 23 декабря 2012

Комменты 39

Z

Платья просто прекрасные, а вот Асмус...ну просто нет слов, до чего простая, провинциальная. Нет изюминки!как не наряжай - а все равно как моль.

B

Ей не идет. Простовата она для такого

Аватар

платья интересные

Аватар

платья потрясающие, Кристи очень милая девушка, но позы! позы такие неестественные... если фотограф заставлял, то минус ему.

Аватар

так старательно позирует аж до смехоты))

Подождите...