Ники и Пэрис Хилтон

Сестры Хилтон - Пэрис и Ники - в последнее время редко вместе появляются на красных дорожках, Пэрис и вовсе увлеклась благотворительностью и даже пристрастила к этому своего бойфренда Ривера Виипери. Но для январского номера испанского Marie Claire девушки решили сделать исключение и дали добро на совместную фотосессию.

На страницах издания сестры, несмотря на разные прически и наряды, похожи как две капли воды: светлые локоны, черные стрелки, обрамляющие серо-голубые глаза и ультравысокие "шпильки" Пэрис и Ники демонстрируют со свойственным им изяществом и грацией.

Вот только Пэрис по-прежнему демонстрирует нам один и тот же ракурс: опытная фотомодель, светская львица, а теперь и диджей, точно знает, как эффектно позировать перед камерой.

Пэрис и Ники Хилтон в январском номере испанского Marie Claire


Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон в январском номере испанского Marie Claire
Пэрис Хилтон в январском номере испанского Marie Claire


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон в январском номере испанского Marie Claire
Ники Хилтон в январском номере испанского Marie Claire


Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон в январском номере испанского Marie Claire

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Как две капли: Ники и Пэрис Хилтон в испанском Marie Claire

16:40, 21 декабря 2012

Комменты 19

Аватар

у обеих большой размер ноги.

J

Пэрис отсановилась в развитии лет 10 назад, те же розовые платья, тот же стиль барби, ужимки и бессмысленный образ в жизни. Все ее подруги и ровесницы уже давно оставили позади тот розовый гламурный период, одна она застряла в нем. Раньше хоть петь пыталась, в кино снималась, духи выпускала, а теперь и этим не занимается. Совершенно неинтересна

Аватар

Почему то на всех фотографиях у Перис голова повернута только в одну сторону.Хоть я и неуважаю Перис ,а к Нике вообще никак не отношусь и всё таки на обложке они вышли на пять с плюсом!

L

Совершенно обыкновенные внешне и наличием талантов не блещут. По-моему, Клинт Иствуд еще говорил про Перис "ничто с большой буквой П-посередине"

Аватар

Кто бы о них знал, если бы не бизнес их дедушки. Сами ничего из себя не представляют.

Подождите...