Шарон Стоун в журнале Amica

Специальный выпуск итальянского журнала Amica, посвященный лучшим модным эпизодам и лицам полувековой истории журнала, приветствует читателей сияющей улыбкой Шарон Стоун. Актриса появилась на обложке издания, а также в праздничной фотосъемке на страницах номера.

Авторами сессии под названием "Супер Шарон" с голливудской легендой в главной роли стали фотографы Стивен Гомиллион и Денис Леупольд, а также стилист Бо Киллиан.

Стараниями творческого трио актриса предстала перед читателями в образе блестящей кинодивы, возраст которой - последний вопрос, которым задается зритель, глядя на снимки роковой блондинки, запечатленной в свете прожекторов и сиянии вечерних нарядов. Очередное "Браво!" основному инстинкту немеркнущей красоты!

Шарон Стоун в журнале Amica
Шарон Стоун в журнале Amica
Шарон Стоун в журнале Amica
Шарон Стоун в журнале Amica
Шарон Стоун в журнале Amica
Шарон Стоун в журнале Amica

Источники: Amica

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун в праздничном выпуске итальянского глянца Amica

21:22, 19 декабря 2012

Комменты 37

L

Не узнать без подписи. мало того, что пластика была, так еще и отфотошопили так, что мама не горюй! Ну что за погоня за вечной молодостью, все же знают, сколько ей лет. Для своего возраста она очень красивая женщина, так зачем делать из нее 20-летнюю девочку? Если хотят нимфетку, то их навалом. А с таким фотошопом просто теряется индивидуальность и уникальность личности.

Аватар

неужели нельзя сфоткать красивую (шикарную) 54-летнюю женщину достойно!! не используя фотошоп до того, что невозможно узнать! я думаю, она достойна и отсутствия фотошопа

A

на фотошоп не смотрим. прекрасная женщина. таких сейчас мало в голливуде.

N

А мне на некоторых снимках напомнила Мадонну)

Аватар

тут непонятно кто на снимках, и утянули и отфотошопили, с таким же успехом можно сказать что это Деми только перекрашенная, а фото в колготках как трансвестит.

Подождите...