Джессика Бил, успешная актриса и теперь уже замужняя женщина, стала героиней нового выпуска журнала ELLE. Часть фотографий, на которых звезда нового фильма "Хичкок" демонстрирует наряды известных дизайнеров (в их компании, причем!) мы уже видели. На очереди - новые снимки. Как говорится, продолжение следует.

В эксклюзивном интервью изданию Бил рассказала, чем хочет заниматься в будущем и что для нее значит замужество.

О планах:

Моя цель теперь - работать с лучшими режиссерами. Маленькие роли, большие роли, среднего размера роли - не важно. Я просто хочу работать с кем-то, кто отправит меня в страшные, неизведанные места, в которых я никогда не бывала.

О том, что такое жизнь в браке:

Что значит быть замужем? Это значит, что всегда есть кто-то, кто поможет открыть банку с солеными огурцами... с кем можно разделить и плохое и хорошее, отправиться на поиски приключений. Покупаться голым, например.

О домовитости мужа Джастина Тимберлейка:

Знаете, Джастин с юга - бабушка оказала сильное на него влияние. Он, например, печет пироги. Трехслойные. И черничные хрустящие торты тоже умеет. Это же невероятно. Слава богу, что не так часто, а это бы стало проблемой.

Золотой муж у Джессики!

Джессика Бил фотосессия ELLE
Джессика Бил фотосессия ELLE
Джессика Бил фотосессия ELLE
Джессика Бил фотосессия ELLE
Джессика Бил фотосессия ELLE
Джессика Бил фотосессия ELLE

Источники: ELLE US, Thomas Whiteside for ELLE US

Подпишитесь на наш

Джессика Бил о Джастине Тимберлейке: "Мой муж печет пироги!"

22:50, 15 декабря 2012

Комменты 32

Аватар

Че-то судя по интервью (или это выдержки так отобрали) она какая-то глуповатая извиняюсь... и снимки так себе вобще к ней нормально отношусь, есть и есть

Аватар

опасно для фигуры когда муж умеет вкусно готовить)))

Аватар

странные фото .Но Джессика хороша и харизматична! Джастин и пироги - да, необычно. А вообще мужчина на кухне это мега сексуально!!!

Аватар

Какого мужа оторвала однако!))

L

А мне и она нравится, хорошенькая и не дура, и их пара с Тимберлейком - такие они милые, без лишней игры на публику.

Подождите...