Тайра Бэнк в декабрьском номере Cosmopolitan ЮАР

Тайра Бэнкс продолжает шествовать по миру модельным шагом. Новой освоенной территорией для подиумной звезды стала обложка декабрьского Cosmopolitan ЮАР.

В гардеробе для съемки вошли золотой корсет Herve Leger, алое облегающее боди и драгоценности CC Skye и Judith Haas, в которых Тайра недвусмысленно напомнила нам образ другой темнокожей дивы – Бейонсе, сделавшей подобные комплекты своим фирменным сценическим стилем. Как бы там ни было, за первой страницей номера, которой мы обязаны фотографу Удо Шпрайтценбарту, модно также найти интервью, в котором Тайра Бэнкс призывает всех женщин мира любить себя:

Любите себя. Это и только это имеет значение. Любите вне зависимости от того, какие у вас формы, какой размер и цвет кожи. Только любовь превратит все ваши недостатки в достоинства.Сама модель тоже живет, придерживаясь этой установки.  Начав карьеру сразу после школы, сегодня эта девушка - настоящий медиамагнат.
залог такого успеха - красота и ум. Есть и еще один секрет:

Не гонитесь за деньгами, следуйте совей страсти! Некоторые счастливчики уже рождаются с ней, а у других она появляется позже, включая  в определенный момент "кнопку успеха".Несмотря на многочисленные достижения, у Тайры Бэнкс еще много карьерных планов:

После карьеры модели я хочу посвятить себя не только телешоу, но и попробовать, например, выпустить свой фильм.Об окончании учебной программы по управлению в Гарвардском университете:

Это изменило мою жизнь. Было сложно, кроме того, обязательным условием было проживание в общежитии университета. Да и только 18 из 180 слушателей курса были девушками.

Мы-то знаем: Тайра Бэнкс не боится сложностей. Результат - блестящая жизнь и блестящие снимки.

Тайра Бэнк в декабрьском номере Cosmopolitan ЮАР
Тайра Бэнк в декабрьском номере Cosmopolitan ЮАР
Тайра Бэнк в декабрьском номере Cosmopolitan ЮАР

Источники: Cosmopolitan ЮАР

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс - о "кнопке успеха" и любви к себе

14:10, 3 декабря 2012

Комменты 21

Аватар

Ну вы прям очень интересно рассуждаете! Если у вас от природы роскошные волосы, но вы просто из-за комплексов пытаетесь изменить их цвет 10 раз на год, то они у вас очень скоро превратятся в парочку сосулек. А это человек, который занимался непосредственно работой, где ее перекрашивают в Бог знает какие цвета. Я это просто к примеру. Я против пластики, но никак не могу согласиться с тем, что она лицемерит. Человек не может быть настолько двуличным. Она молодец! Никто не будет слушать морщинистую пожилую женщину, которая говорит: "Любите себя, какие вы есть!" А вот красивую, ухоженную, успешную будут. В общем, простите, пластику я делать не собираюсь, но она мне безумно импонирует ))))) Всем-всеееем харизму и любви к себе ))) бооольше ))))

J

хм... Женщина, сделавшая себе ринопластику, призывает всех любить себя такими, какие они есть... Звучит забавно

S

у меня теперь когда вижу про нее посты, постоянно перед глазами та фотография, где она на инопланетянина похожа))

Аватар

интересно в бедрах тоже силикон

Аватар

На обложке немного напугала! :о А вообще, классная она.

Подождите...