Джуд Лоу

Джуд Лоу, которого мы жаждем увидеть в январе в роли Алексея Александровича Каренина, за время съемок так вжился в толстовский образ петербургского чиновника, что трагический отпечаток во взгляде не покидает его до сих пор. Именно с ним он предстал в фотосъемке для нового номера The New York Times Style Magazine. За снимки - благодарность блогеру Tanushka28.

В интерью изданию бородатый, сутулый и печальный, но по-прежнему прекрасный фотогерой Джуда Лоу поделился и своими размышлениями на вечные темы.

О вечной молодости:

В Голливуде царит вечная молодость, но однажды ты понимаешь, что больше не юный смазливый мальчик. Для меня в этом есть своего рода облегчение. Я знаю, что теперь представляю из себя нечто большее, чем просто красавчик. При взгляде со стороны на таких же, каким был я сам, эта разница очевидна.О роли в "Анне Карениной":

Было очень интересно исследовать характер этого человека и его мотивацию. Прежде я бы ни за что не взялся за эту роль – ведь я не играл никого, кто был бы мне внутренне близок.О хрониках папарацци:

Каждый раз, когда я натыкаюсь на свои фото или материалы о себе в прессе, я в недоумении – откуда они это узнали, с кем это я на фото? Что? У меня пирсинг? Когда-то это смущало, но со временем временем я стал принимать это как должное. Да, у журналистов повышенный интерес к моей жизни, но это часть моей работы.

Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу

Источники: JustJared, T Magazine

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу о вечной молодости, новой роли и папарацци

14:35, 30 ноября 2012

Комменты 21

Аватар

Хорош! В любом образе. Харизма!

Аватар

такой Джуд мне нравится. а не со смазливой морадахой

Аватар

Джуд обаятельный и глубокий, но чёж такой старый!?

Y

Красавец! Как же идут мужчинам легкая "потертость", морщины и прочие атрибуты зрелого возраста!!

Аватар

Отличные фотографии, прекрасный актер

Подождите...