Николь Шерзингер - женщина удивительных талантов. Вот вы можете сходу вспомнить хотя бы одну ее сольную песню? Не факт. И тем не менее, она постоянно мелькает на телеэкранах, выходит в свет и снимается в фотосессиях (новый виток ее популярности связан с откровениями про булимию).

Очередная модная съемка с участием экс-солистки Pussycat Dolls была сделана для британского Marie Claire. В декабрьском номере певица позирует в привычном для нее образе: шпильки, полупрозрачные платья, томные позы и взгляд с поволокой - все это мы не раз уже видели в ее исполнении, но каждый раз "берет за живое". А все потому, что "нельзя быть на свете красивой такой".

И хотя мы ждем не дождемся, когда Николь Шерзингер удивит нас новым амплуа (ну или хотя бы записанным "хитом"), лишний раз полюбоваться ее кошачьей грацией всегда приятно. Что мы вам и предлагаем сделать прямо сейчас:

николь шерзингер в декабрьском номере marie claire
николь шерзингер в декабрьском номере marie claire
николь шерзингер в декабрьском номере marie claire
николь шерзингер в декабрьском номере marie claire

Если вы считаете, что привлекательная внешность нашей героини - заслуга визажистов и фотографов, то сильно ошибаетесь: и на снимках из "обычной жизни" жизни поп-дива выглядит шикарно. Доказательство - свежие фотографии артистки, сделанные вчера вечером. Николь на обложке и Николь в объективе папарацци - как говорится, найдите отличия!

николь шерзингер
николь шерзингер

Источники: Marie Claire, All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер на обложке и в жизни

22:08, 26 ноября 2012

Комменты 18

G

На мой взгляд она совсем не женственная, а скорее наоборот есть в ее внешности что-то мужское

Аватар

хорошая фотосессия...грациозна, эффектна,стильня) в общем красавица)

Аватар

Не знаю, что там за кошачья грация. На третьем снимке мне показалось, что ей в спину вступило и скрючило. А на пятом ее мигрень мучает. На мой взгляд, слишком уж она старается выглядеть сексуально, получается наоборот. Вне студии она хоть на живого человека походит.

Аватар

Красивая, что слов нет! И с тех пор как я услышала как она поет живьем Аве Мария, я стала уважать её еще больше

Аватар

мне платья понравились дико))) ну и Николь в них- что надо!)

Подождите...