Тайра Бэнкс в West Asia Mag

Тайра Бэнкс давно признана настоящим феноменом мира моды: она стала первой афроамериканкой, появившейся на обложке культового Sports Illustrated, первой афроамериканкой среди "ангелов" Vicrotia's Secret и первым "ангелом", украсившим GQ. Ее лицо не раз смотрело на нас с обложек ведущих глянцевых изданий. За ней - Tyra Banks Show, две премии "Эмми" и звание одного из самых влиятельных людей в мире по мнению Time Magazine.

Новый год знаменитая модель и телеведущая встречает, выводя свой проект Next Top Model, который транслируется сегодня более, чем в 170 странах мира, на территорию Азии.

По случаю знаменательного события автор культовой идеи Smize (smile with your eyes) и книги Modelland стала главной героиней специального декабрьского номера под названием Black Issue журнала West East Asia. Украсив страницы "черного номера" испепеляющими "смайзами", звездная красавица поделилась в интервью изданию своими жизненными принципами и новыми планами.

О драйве:

Иногда я просто не могу ответить себе на вопрос, что заставляет меня двигаться вперед. Некоторые люди рождаются с этим драйвом. Он и есть их залог успеха. Пытаться стать звездой только ради того, чтобы кому-то что-то доказать –  неправильно. Хотя сама я поступаю именно так. Когда кто-то говорит мне, что я чего-то не могу, внутри меня появляется одержимость доказать обратное. Раз за разом это помогало, и постепенно я пристрастилась к постоянным изменениям и новым вершинам.Об Азии и азиатских моделях:

Не раз побывав во время съемок Next Тop Model в Пекине и Шанхае, я по-настоящему полюбила Китай. Я люблю азиатскую кухню, люблю "Последнего императора", кроме того, один из моих коллег в шоу - Кен Мок - китаец. Китай прекрасен - так же, как Париж. А китайские девушки! Они ошеломляюще красивы! У них фарфоровая кожа, потрясающие глаза... Для меня сделать их коммерчески успешными - принципиальная задача, так же как когда-то я доказывала востребованность темнокожих.О стереотипах:

Я действительно хочу разрушить этот стереотип о "других" моделях. Он, к сожалению, по-прежнему жив. Но есть и такие ограничения в мире моды, с которыми я согласна. Например, Vogue в значительной степени диктует всем остальным, что делать, и за ним охотно следуют! И я рада, что он наконец-то собирает совет и настаивает, чтобы дизайнеры отказывались выводить на подиумы слишком худых манекенщиц. А вот ограничения по возрасту для меня менее понятны. Рамки теперь - с 16 лет.

Но мне, к примеру, когда я начинала, было 15. Были и показы мод, и фотосессии. Причем никаких проблем вообще не возникало! Есть же и дети-актеры, которые снимаются в кино в возрасте трех лет, или десяти лет!Тайра не зарекается, что однажды, возможно, попробует себя и в роли дизайнера. С нетерпением ждем!

Тайра Бэнкс в West Asia Mag
Тайра Бэнкс в West Asia Mag
Тайра Бэнкс в West Asia Mag
Тайра Бэнкс в West Asia Mag

Источники: West East Asia

Подпишитесь на наш

Идем на Восток: шоу Тайры Бэнкс покоряет Азию

14:40, 26 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

Тайра восхищает) сколько же у неё сил, энергии и воли!!! Крутая)

Аватар

Мне нравится ее внешность, очень интересная, но вот ноги..они конечно у неё не стройные,а жаль.

S

крутая она!

Аватар

но эти парики ее..... ужс...

Аватар

Тайре энергии и вдохновения не занимать)))

Подождите...