Итальянский журнал Amica предлагает нам заглянуть в настоящее ледяное царство (пусть и с искусственным снегом), королевой которого стала Хайди Клум.

Топ-модель в мехах, бриллиантах и нарядах из последних дизайнерских коллекций позирует в объективе фотографа Рувена Афанадора на страницах декабрьского номера издания.

Снежные сталактиты, ледяные глыбы и поверженный лев в качестве трофея (ни одно животное в съемке не пострадало!) - Хайди весьма гармонично смотрится в образе властной соблазнительницы. Повеяло холодом? Вовсе нет, широкая улыбка длинноногой дивы растопит лед в сердцах даже самых взыскательных скептиков.

Хайди Клум в фотосессии Amica


Хайди Клум в фотосессии для журнала Amica

Хайди Клум в фотосессии Amica
Хайди Клум в фотосессии Amica
Хайди Клум в фотосессии Amica
Хайди Клум в фотосессии Amica
Хайди Клум в фотосессии Amica

Источники: Ruven Afanador for Amica Magazine

Подпишитесь на наш

Снежная королева: Хайди Клум в новой фотосессии

19:35, 21 ноября 2012

Комменты 23

B

все портит нелепая прическа и неестественная "немецко-американская" улыбка. когда человек улыбается искренне, видны только верхние зубы.

M

мне нравится!классная)предпоследнее фото отличное!

Аватар

Обожаю Хайди, но тут у нее такая грива кое где, мне кажется ей она не идет и + слишком много фотошопа) ей он просто в таких количествах не нужен)

7

Больше на ведьму похожа,чем на королеву

Аватар

Не нравится она мне и никогда не нравилась!Вот есть в ней что-то отталкивающее и ненатуральное!И фотосеты вечно какие-то странные!Льва жалко(((

Подождите...