Кэтрин Зета-Джонс в платье Dolce&Gabanna

Кэтрин Зета -Джонс, успешная актриса, счастливая жена и мама двоих детей, стала героиней нового декабрьского выпуска журнала InStyle.

В интервью изданию 43-летняя звезда киноэкрана рассказала о деревенском образе жизни, биполярном расстройстве и о том, почему Майкл Дуглас думает, что его жена однажды может не вернуться из гардеробной.

О биполярном расстройстве:

Я не тот человек, который кричит о своих личных проблемах на каждом углу, но о своем биполярном расстройстве я решила заявить открыто и надеюсь, те, кто тоже страдает этим недугом, будут знать, что его можно контролировать.

О гардеробе:

Я сейчас занимаюсь расширением гардероба в моем доме - это мечта! Множество полок со всех сторон, целый будуар. Я сижу там и смотрю новости по CNN. Майкл говорит, я однажды зайду туда и больше не выйду!

О стиле жизни:

Я люблю наряды, в которых можно куда-то пойти, но это не значит, что я целый день хожу в неглиже и пушистых босоножках. Мы, на самом деле, "деревенские" люди. Я занимаюсь садом и вяжу, играю в гольф и катаюсь на лошадях. Правда, мне не нравится образ а-ля "рваные шорты и майка", но я считаю, можно выглядеть фантастически, не выходя за рамки casual-стиля.

Впрочем, фантастически выглядит Кэтрин и в нарядах из последних дизайнерских коллекций, как в новой фотосессии.

Кэтрин Зета-Джонс в фотосессии для InStyle
Кэтрин Зета-Джонс в фотосессии для InStyle


Кэтрин Зета-Джонс в платье Nina Ricci

Источники: InStyle, Horst Diekgerdes for InStyle

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс для InStyle: "Я сижу в гардеробной и смотрю CNN!"

17:25, 14 ноября 2012

Комменты 18

H

ну да думала он уже все, а тут взял да и ожил))

Аватар

....я и не знала, что у Кэтрин Зета Джонс маниакально-депрессивный психоз

Аватар

Фотошопят для журналов и молоденьких моделей, этим сейчас никого не удивишь. А посмотреть хотя бы на 26-ти летнюю Линдси Лохан, то ей и фотошоп не помогает.

Аватар

прекрасный ФШ за которым Кэтрин не видать :))

Аватар

Что за биполярное расстройство?Мне кажется в реальной жизни она выглядит на свой возраст!

Подождите...