В новом декабрьском выпуске журнала Elle US главной героиней стала американская топ-модель Эрин Хизертон. "Ангел" Victoria's Secret, за которой мы внимательно следили на прошедшем фееричном показе бренда, демонстрировать бельевые новинки в фотосессии не стала, а примерила наряды из последних коллекций известных марок.

"Твое время сиять!" - словно предвещает будущее 23-летней девушки глянцевое издание. Кто знает, а может, и правда, после расставания с Леонардо ДиКаприо "ангелок" добьется еще больших высот?

Как мы помним, все карьеры бывших пассий голливудского сердцееда стали развиваться удивительно стремительно после разрыва отношений. Например, Жизель Бундхен вот уже который год признается самой высокооплачиваемой моделью, Бар Рафаэли - была недавно признана самой сексуальной девушкой по версии мужского журнала, а Блейк Лайвли то и дело снимается в новых фильмах и заключает выгодные рекламные контракты.

Может, и Эрин ждет аналогичная судьба?

Источники: Bruno Staub for Elle US

Подпишитесь на наш

Ангел во плоти: Эрин Хизертон в фотосессии для ELLE

15:07, 13 ноября 2012

Комменты 20

Аватар

В девушке нет шарма, нет секса

E

Вы меня конечно извените... но мадам - некакущая)))

H

А мне она очень нравится! Такая трогательная и робкая, как олененок :) Девочки, ну так раз все "какие-то", то чтоб на их фоне выделяться, быть "никакой" очень даже и неплохая идея:)) она вот как раз загадочностью своей и привлекает, но это не знойная такая загадочность, а именно робкая, мужчины же нередко обойдя шумных и ярких девчонок на вечеринке, домой провожают именно ту, что тихо стояла одна в сторонке :)

Аватар

не нравиться она мне!

Аватар

не думаю,что её постигнет та же судьба,что Жизель или Бар,всё-таки эти девахи более крупного калибра,чем малышка Эрин)

Подождите...