Ванесса Паради в V Magazine

В финале 2012 года, ставшего не самым легким для Ванессы Паради, французская актриса, модель и вокалистка, расставшаяся после 14 лет гражданского брака с Джонни Деппом, вновь грезит профессиональными высотами. Вступление Ванессы Паради на новый этап жизни запечатлел V Magazine, посвятивший актрисе художественную фотосессию и интервью на несколько страниц.

Теперь она (будем назвать вещи своими именами) - мать-одиночка, а значит, что на первом месте - дети (Лили-Роуз и Джек) и карьера. Относительно последней у Ванессы Паради есть что вспомнить. Ее профессиональный взлет начался в 1987 году, когда она выпустила сингл Joe le Taxi. Песня продержалась на верхних позициях французских чартов 11 недель. В других странах - Бельгии, Канаде, Швейцарии, Израиле и Британии - песня тоже стала хитом. Трек на французском языке попал в Top-3, чего не было со времен выхода знаменитого скандального дуэта Сержа Генсбура и Джейн Биркин Je t`Aime Moi Non Plus!

Затем был первый альбом, работа с Сержем Генсбуром, Ленни Кравитцем, премия Роми Шнайдер и "Сезар" за свою первую киноработу – она сыграла влюбленную в преподавателя лицеистку Матильду в ленте "Белая свадьба". Следом – картина "Девушка на мосту" Патриса Леконта, рекламные кампании Coco Chanel, la Redoute и Miu Miu. Однако главными достижениями актриса считает семью и детей.

Если бы к сегодняшнему моменту я смогла похвастаться головокружительными профессиональными успехами, я вряд ли преуспела бы в материнстве. Все нужно делать своевременно. Теперь, в связи с переменами в личной жизни, у меня будет больше времени на музыку. Именно музыку. Музыка - это мое. В отличие от кино, где ты - лишь часть чужой задумки, в музыке я сама принимаю все решения. Хотя кино я тоже люблю.В настоящее время Ванесса Паради работает над своим шестым альбомом, в котором, как обещает сама автор, мы услышим африканские, французские и даже кубинские ноты.

Я уверена в том, чем сейчас занимаюсь. Все, что с нами происходит - это и есть наш путь.

В ожидании новых профессиональных побед Ванессы Паради, представляем вашему вниманию новые снимки французской актрисы и вокалистки из нового номера V Magazine. То ли еще будет!

Ванесса Паради в V Magazine
Ванесса Паради в V Magazine
Ванесса Паради в V Magazine

Источники: V Magazine, V Magazine

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради в V Magazine: на пороге новой жизни

15:22, 9 ноября 2012

Комменты 50

Аватар

на нее всегда приятно смотреть - если речь о профессиональных фотографиях или кино. как певицу ее не воспринимаю совсем

S

Кому не нра эти фото - реально у вас нет вкуса! Все. Ангелы виктория сикрет, плейбой, большие сиськи-попы-губы-щеки - пошлятина и испорченный вкус! А это изысканность и тонкость.

Аватар

в юности на личико была как куколка очаровательна, счас явно постарела, Джони все соки высосал,а Кейт повезло

Аватар

Посмотрела её недавно в "Кафе"Флора". Какая она там некрасивая. Причем внешность не интеллигентная, ни грамма обаяния, как у заводской рабочей

Аватар

парижский шик..что-то в ней есть такое..ммм..

Подождите...