Скарлетт Йоханссон

Знаменитая сцена в душе из фильма "Психо" Альфреда Хичкока ожила прямо на обложке ноябрьского V Magazine: Скарлетт Йоханссон в образе Джанет Ли выглядит чертовски убедительно.

Актриса, которая недавно сыграла Джанет Ли, одну из любимиц "маэстро ужасов" в картине "Хичкок", похоже, действительно вжилась в роль: на фото ее едва ли можно отличить от звезды фильма "Психо".

Картина "Хичкок" действительно может похвастаться звездным актерским составом: великого режиссера сыграл Энтони Хопкинс, а его партнершами стали Джессика Бил и Хелен Миррен.

В интервью журналу Скарлетт поведала читателям о съемках в фильме "Хичкок", в частности, о уже вошедшей в историю кино сцене в душе, где она появится обнаженной. Как рассказала сама актриса, у нее нет никаких комплексов по этому поводу:

У нас был всего лишь один день на то, чтобы снять эту сцену, и все волновались, потому что когда речь идет о воде на съемочной площадке, группа жутко боится, что что-то пойдет не так, например, с оборудованием. К тому же, все переживали, комфортно ли мне в кадре в обнаженном виде, как я себя чувствую. Но мне абсолютно комфортно, и такие вещи меня не волнуют, как не имели они значение и для Джанет Ли. Знаете ли, нужно проявить всю свою храбрость, когда ты стоишь в душе голая рядом с Энтони Хопкинсом, который тычет тебе в лицо огромным кухонным ножом.На вопрос журналистов том, насколько для Скарлетт важно чувствовать себя сексуальной, актриса призналась:

Я думаю, каждая девочка, еще с самого детства, осознает свою внешнюю привлекательность и вскоре начинает ей "пользоваться". Когда я была маленькой, я постоянно флиртовала направо и налево, потому что мне нравилось общение с противоположным полом. Возможно, на меня сильно повлияли фильмы, которые я тогда смотрела: я просто обожала Джуди Гарлэнд, очень любила мюзиклы. Наверное, мне нравилась сама идея о том, что девушка рано или поздно всегда находит мужчину своей мечты.

В последнее время актриса много времени проводит в Париже, и не скрывает, что наслаждается этими моментами:

Сейчас я одновременно и работаю, и отдыхаю в Париже. Скоро я начинаю трудиться над новой пьесой, так что мне придется снова вернуться в Нью-Йорк, что, конечно, не особенно приятно после размеренной французской жизни.

"Хичкок" выйдет на российские экраны в начале февраля, а пока - смотрим фотосет:

Скарлетт Йоханссон для V Magazine


Скарлетт Йоханссон в V Magazine

Скарлетт Йоханссон для V Magazine
Скарлетт Йоханссон в фильме


Кадры из фильма "Хичкок"

Источники: V Magazine, V Magazine, Кадры из фильма "Хичкок"

Подпишитесь на наш

Психоз в душе: Скарлетт Йоханссон для V Magazine

13:33, 8 ноября 2012

Комменты 13

S

фэйк! у них одинаковы с Джанет Ли только кривые зубы на нижней челюсти в сцене с душем!!!)) ОБОЖАЮ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ТРЕПЕТНУЮ Энн Хеч!! Ей просто ен повезло с режиссером. Только она!

Аватар

после матч-пойнта я в скарлетт просто влюблена )) она блестящая актриса, причем именно драматическая. очень жду этот фильм.

Аватар

обложка интересная..только вот какая уж больно позитивная..не похоже на сцену в дУше...смотрю на фото и не верю....))))не зацепило меня , вобщем, данное фото...а вообще согласна, что скарлет клевая и актирса хорошая..и да,она как будто создана для фильмов того времени ..

Аватар

не узнала на первом фото

Аватар

Не зря ее долгое время снимал Вуди Аллен. Он кого попало снимать не станет. Да и внешность у Скарлет очень податлива для всякого рода экспериментов... Клевая.

Подождите...