Дакота Феннинг

Вслед за примирением Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, "сумеречная" сага шлет нам очередной привет - на этот раз от еще одной звездочки "Сумерек", 18-летней Дакоты Феннинг.  Юная актриса стала украшением декабрьского номера британского InStyle.

Белокурая Дакота (и куда только делись "шоколадные" кудри?) в новой фотосессии предстает в "кошачьем" образе: главным украшением актрисы стали ушки из гипюра, украшенные кремовыми бутонами. Получилось нежно и непосредственно - в стиле Феннинг.

Не зря мы вспомнили и про Роба и Кристен - в интервью изданию Дакота вступилась за актерскую пару, посетовала на свой образ "вечного ребенка" и объяснила, почему ценит свое одиночество.

Об измене Кристен Стюарт:

Что ж, мне кажется, СМИ раздули это... Каждый посчитал нужным предать огласке их трудности, тоску, боль и все, что с этим связано. Но кто давал вам право судить людей?О сложных ролях:

Я всегда работала с материалом, который был достаточно непростым. Неважно, отрицательная это роль, наполненная драматизмом или эмоциями. И это сложно - играть подобные роли, когда все считают, что ты еще ребенок.

О своем "одиноком" статусе:

Я не из той породы девушек, у которых обязательно должен быть бойфренд. Я очень категорична в своих чувствах, и меня не прельщает быть с тем, с кем мне бы не хотелось прожить вместе много лет.

 Уверены, у Дакоты Феннинг еще все впереди: и новые яркие роли, и большая любовь!

Дакота Феннинг в InStyle
Дакота Феннинг в InStyle
Дакота Феннинг в InStyle
Дакота Феннинг в InStyle
Дакота Феннинг в InStyle

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг в InStyle: "Я не осуждаю Кристен Стюарт"

14:02, 7 ноября 2012

Комменты 13

V

Личной жизни нет, вот и комментит чужую

V

выросла красотка наполненная глубоким содржанием

Аватар

пока невинна и не избалованна...

O

Ох молчала бы уж лучше Дакота. Уже на американских блогах отгребла за свою защиту по полной. Николя Гескьера уволили, Роба Паттинсона с дерьмом смешали. Сейчас лучше не ассоциировать себя с Кристен Стюарт.

Аватар

Сестричка мне больше нравится. И, сдается мне, Дакота испытывает к Кристен не только дружеские чувства...

Подождите...