Кэмерон Диас на обложке декабрьского ELLE UK - воплощение весеннего настроения, по которому все мы так соскучились: в озорном легком платье и розовом костюме из круизной коллекции Chanel 2013 актриса выглядит невероятно свежо.

Диас, которая недавно закончила сниматься в новом фильме "Гамбит", поделилась своими размышлениями на "вечные" женские темы. Когда ее спросили о замужестве, и почему же она, в отличие от множества ее голливудских коллег, до сих пор ни разу не пошла под венец, белокурая красавица ответила:

Если честно, брак совершенно не привлекал меня. Я не хотела выходить замуж ни когда мне было 20, ни когда исполнилось 30.На вопрос, хочет ли актриса когда-нибудь завести ребенка, Кэмерон ответила откровенно:

Я не могу сказать, что сейчас чувствую необходимость в том, чтобы иметь ребенка, стать настоящей матерью. Но я все еще не исключаю такой возможности, ведь я еще не так уж и стара! Кэмерон неожиданно разоткровенничалась о недавних съемках в фильме "Гамбит", где ей посчастливилось сыграть с Колином Фертом и Томом Кортни: звезда призналась, что 75-летний обаятельный Кортни понравился ей не только как коллега по съемочной площадке:

Я хотела бы знать магическое заклинание, которое сделало бы Тома лет эдак на 40 моложе: он такой очаровательный мужчина, и с ним было очень легко и весело работать!

А нам остается любоваться на актрису на обложке журнала и ждать ее новый фильм "Гамбит", который выйдет на российские экраны в преддверии Международного женского дня, 7 марта.

Кэмерон Диас на обложке ELLE UK


Кэмерон Диас на обложке ELLE UK

кэмерон диас на обложке декабрьского elle uk

Источники: ELLE UK, ELLE UK

Подпишитесь на наш

Розовая феерия: Кэмерон Диас на обложке ELLE UK

16:50, 6 ноября 2012

Комменты 16

Аватар

Такой розовый больше подошел бы сестрам Фаннинг.

A

Ну если розовые кофты носить, не стара значит и ребенка родить не стара!!

E

люблю её

B

после фотошопа она ничего, но без фотошопа-ужас

Аватар

не в таком ли платье была Эмма Стоун на одной из премьер "Паука"? да, в таком.

Подождите...