Люси Лью

Люси Лью вновь украсила своим появлением обложку глянцевого журнала: в интервью Michigan Avenue актриса рассказала о профессиональном выборе, романтических фобиях и о том, как годы, проведенные на Среднем Западе, помогли ей стать бесстрашной артисткой и сильной женщиной.

Звезда "Ангелов Чарли" и "Убить Билла" построила карьеру на исполнении ролей красивых женщин, однако это далось ей не так-то просто. Воспитанная в суровых условиях района Квинс, Люси Лью начала проявлять свои артистические способности, лишь переехав в штат Мичиган, где находился её колледж:

Впервые в жизни была далеко от дома и имела возможность выбора: что изучать, какие классы посещать, что есть... Это был мой период взросления.

В колледже я, наконец, поняла, кем хочу стать в жизни, и начала ассоциировать себя с чем-то женственным. Я была умна, могла общаться с мальчиками, занимала свою нишу... В то же время, если кто-то говорил, что я красива, мне было как-то неловко, ведь это совсем не то, что я слышала в детстве.

Сильное влияние оказали на Люси и эстетические предпочтения её матери:

В детстве меня стригли под мальчика. Если вы посмотрите мои ранние фотографии, вы удивитесь, что у меня почти совсем не было волос на голове. Эдакая Шинейд О'Коннор с двухнедельной порослью. Я была совершенно неженственной и не нравилась противоположному полу.

На вопрос, что помогло актрисе не только построить карьеру, но и удержаться на плаву в непростом мире киноискусства, Люси ответила:

Первое: рискуй. Не бойся выбирать разные проекты. Не ограничивай себя однотипными фильмами. Не пренебрегай театром. Он дает исключительную возможность чувствовать дыхание зрителя и является хорошим показателем твоего профессионализма. А еще долговечность карьеры зависит от гибкости вашего характера.

Люси - очень разносторонний человек. Она всерьез увлекается живописью, однако не считает себя настоящим художником, воспринимая это занятие только как хобби, потому что не видит смысл выбирать для себя что-то одно, ведь, в конечном счете, все виды искусства - суть проявление одной энергии творчества.

Трудно делиться искусством с другими из-за определенного страха. Боишься, что люди будут судить. Иногда я устраиваю выставки, у меня вышла книга, но я не хочу обнажать свою душу.

Сейчас Люси Лью занята съемками в сериале "Элементарно" на CBS, и несмотря на то, что здесь она исполняет роль доктора Ватсона, о своей женственности актриса не забывает никогда.

Люси Лью на обложке ноябьского Michigan Avenue


Люси Лью

Люси Лью на обложке ноябьского Michigan Avenue
Люси Лью на обложке ноябьского Michigan Avenue
Люси Лью на обложке ноябьского Michigan Avenue
Люси Лью на обложке ноябьского Michigan Avenue

Источники: Michigan Avenue

Подпишитесь на наш

Срочно в номер: Люси Лью на обложке Michigan Avenue

15:35, 6 ноября 2012

Комменты 16

Аватар

Кто-то когда-то где-то (может, и на Сплетнике) назвал Люси Лью 40-летней тетей с фигуркой 14-летней девчушки. Абсолютно согласна, потому и запомнила. Ну, а на этих фото явные проблемы с фотошопом. То ли веснушки, то ли морщинки.

Аватар

Сама себя сделала. Респект.

L

А мне она не кажется красивой и как актриса особых эмоций не вызывает, везде одинаковая

Аватар

ИМХО Мне совсем не нравится такой типаж женщины, с раскосыми глазами, когда не знаешь - в какой глаз смотреть, с кривыми ногами и надменным лицом. Я не заметила ни в одном фильме, что она может играть - так, говорит слова, с одним и тем же вылажением лица, дают крупный план лица, ноги... никакой мимики и эмоциональной реакции. Конечно же грим о фотошоп творят чудеса, зрители видят то, чего реально нет.

Аватар

Ужас какой! Сначала подумала, что это оченредная жертва пластических операция на обложке, типа китайская Донателла Версаче. Что-то ее как-то сильно перетянули.

Подождите...