Виктория Бекхэм на обложке Marie ClaireЕсли Дэвид Бекхэм по-прежнему живет спортом и посещает спортивные соревнования даже в качестве зрителя, то для его супруги Виктории важнейшим из искусств остается мода.

Вики нравится не только придумывать новые коллекции и одевать голливудских модниц, но и самой выступать в качестве модели - к счастью, 38-летняя мама четырех детей выглядит на зависть многим юным моделям. И обложка декабрьского Marie Claire - тому очередное подтверждение.

Сияющая бронзовая кожа, шелковистые волосы, убранные в высокую прическу, алое платье-бюстье, плотно облегающее стройную фигуру и - внимание! - легкая улыбка, совсем как у Моны Лизы (кто там говорит, что Вики "бука"?) - Виктория хороша, как никогда.

Ну, а нам остается ждать полную фотосессию!

Другие обложки Marie Claire с Викторией Бекхэм:

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Улыбка Моны Лизы: Виктория Бекхэм на обложке Marie Claire

16:37, 2 ноября 2012

Комменты 41

A

знаете. всему есть предел...вики - симпатичная английская барышня, у нее вполне себе улыбка, но...писать несусветную пошлость не надо - итак информационного шума больше, чем достаточно. леонардо не заслужил таких аллюзий.

Аватар

Да просто ужасная фотография! Кости торчат, поза неестественная... Плечо костлявое...Двойка за фотошоп) А лицо как всегда скучное.

S

повзрослела - ушли детские щеки, лицо стало худым; уменьшила груди - прелесть стала, а не девушка - красивее, чем в спайсах стала!

Аватар

Она носик исправляла?

Аватар

Она молодчик!Люблю ее!)))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...