Беренис Марло

Дорогие Сплетницы, думали хоть день пройдет без красавицы Беренис Марло? А вот и нет! Сегодня трудолюбивая француженка порадовала нас не новой премьерой "Скайфолла", а чувственной фотосессией на страницах FHM.

Минимум одежды, да и та почти не оставляет простора для воображения - кружевное белье, как будто разворванное в пылу страсти, кожаные вставки, миниатюрные предметы гардероба, эффектно подчеркивающие изгибы ее фигуры - Беренис знает, как согреть нас в первый день ноября.

В небольшом интервью 33-летняя актриса поведала, каким должен быть идеальный для нее мужчина, давая шанс своим поклонникам завоевать ее сердце:

Ему не обязательно быть красивым. Если ему нечего сказать, он не может рассмешить или в его глазах ничего не отражается, мужчина меня не привлекает. Харизма и чувство юмора - вот это вызsвает у меня восхищение.Кроме того, Беренис мудро решила ковать железо пока горячо и на волне успеха нового "Бонда" поделилась творческими претензиями на роли:

Мне бы очень хотелось сыграть Джокера в новом "Бэтмене". У меня были съемки, где я играла Джокера. Роли, которые мне нравятся больше всего, обычно отдают мужчинам... Мне нравятся энергичные и немного сумасшедшие персонажи.
Думается нам, Беренис, после таких откровенных фотосессий "мужские" роли тебе точно не грозят!

Беренис Марло на обложке FHM


Беренис Марло

Беренис Марло на обложке FHM
Беренис Марло на обложке FHM

Источники: Daily Mail, FHM

Подпишитесь на наш

Меньше одежды, больше Беренис Марло - на обложке FHM

15:50, 1 ноября 2012

Комменты 19

Аватар

Так себе

N

На этих фото на выглядит тоньше, чем на фото с промотуров Бонда... может всемогущий фотошоп вмешался?))

S

что-то в ней отталкивает

S

Обложка не такая удачная как др. фото! в ней что-то есть, магия какая-то!

Аватар

Sovsem ona ne nravitsya ...

Подождите...