Тэйлор Свифт

Сильные девушки есть не только в русских селеньях, но и на голливудских холмах: певица Тэйлор Свифт успевает и альбомы новые записывать, и сниматься для обложек сразу для двух журналов.

На обложке ноябрьского Sky Magazine Тэйлор предстает в роковом образе femme fatale: красное платье с разрезами, причудливо развевающийся на ветру шлейф и босоножки на платформе, создающие ощущение бесконечно длинных ног - девушка выглядит просто сногсшибательно.

Не менее эффектно, но совсем в другом ключе появляется Тейлор уже на другой обложке - ELLE Canada: 22-летняя Свифт, облаченная в "русалочье" платье Зухаира Мурада, нежна и женственна, словно греческая наяда.

У двух разных, на первый взгляд, фотосессий все же есть общий мотив, проходящий красной линией по всем снимкам - это алые губы белокурой Тейлор. Как горько, наверное, Коннору Кеннеди (экс-бойфренду Тейлор) видеть, что девушка совсем не горюет после расставания с ним.

Коннор, это еще что: совсем скоро Тейлор, по традиции, прославит тебя в одном из хитов: деушка любит пооткровенничать в своих песнях о бывших возлюбленных!


Тэйлор Свифт на страницах Sky Magazine


Тэйлор Свифт на обложке ELLE Canada

Источники: Sky Magazine, ELLE Canada

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт: наяда и femme fatale

23:46, 30 октября 2012

Комменты 15

K

Барышня, написавшая Back to December или Begin Again не может быть скучной и неинтересной.

H

Она селедка!

Аватар

Обычная серая мышка

M

не нравится мне эта сельская девчонка...

Аватар

одинаковая везде и всегда - ноль притягательности и женственности...по-моему она вообще асексуальна!

Подождите...