Халле Берри

В конце октября на экраны кинотеатров выходит картина "Облачный атлас" с Халле Берри в главной роли. Доминировать Берри понравилось настолько, что актриса и для новой фотосессии выбрала образ чувственной и манящей "госпожи".

Кожа, гипюр, сетка, высокая "шпилька" - 46-летней Халле, похожей на гибкую черную пантеру, не хватает только плетки в руках и томика "50 оттенков серого"! Эта фотосессия украсила ноябрьский номер издания InStyle, которому звезда успела дать и небольшое интервью.

О женихе Оливье Мартинесе:

Когда я впервые встретила Оливье, у нас не случилось любви с первого взгляда. Мое чувство росло постепенно, и от этого оно стало еще более прочным. [Брак] это одна из тех вещей, в которых никогда не стоит говорить "никогда". Я неисправимый романтик, и я не собираюсь останавливаться, пока не разберусь во всем этом.

Об отношении к старению:

На протяжении всей моей карьеры, мне советовали, что мне делать, и, когда я оглядываюсь назад, то думаю, что мне стоило следовать своим инстинктам. Я полагалась на других, так как думала, что им было виднее. Но с годами я научилась доверять самой себе. Не "парьтесь" по поводу своего возраста и не боритесь с этим. Цените тех женщин, которые похожи на вас в молодости, но не пытайтесь подражать им. Вы попадаете в новую фазу вашей жизни - вот и пользуйтесь этим. Это то, как я планирую жить.О своей знаменитой прическе:

Мне кажется, что я выгляжу лучше всего с короткой прической. За ней легче ухаживать, и вообще она больше мне подходит. Женщин убеждают, что им нужны длинные волосы. Я вижу это на примере моей дочери. Ей так нравятся сейчас ее волосы. Она говорит мне: "Мамочка, взгляни - они такие длинные!". Женщинам кажется, что это определяет нас, и мы усваиваем эту истину еще в юном возрасте.  Халле действительно хороша и без длинных локонов - например, в новой фотосессии:

Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle
Халле Берри на обложке InStyle

Источники: Celebrity-gossip, InStyle

Подпишитесь на наш

Черная пантера: Халле Берри на обложке InStyle

16:50, 17 октября 2012

Комменты 13

Аватар

красивая женщина. как ей удается так выглядеть в свои 46? ботокс кусками не лежит, мимика сохранена... кожа подтянута... про фигуру вообще молчу.... элексир молодости пьет что ли?

Аватар

у нее лицо благороднее с короткой

Аватар

Не могу смотреть на нее и не думать о том, какая же она все-таки стерва. Да, фотосет неплох, где-то подмазали, где-то затушевали. Красивые вещи, ей идут. Попытка "поработать лицом" не удачна, вымучено как-то. Интервью не о чем. Романтик она... смешно

Аватар

кожаные штаны прикольные

Аватар

Чёрная пантера только одна - Наоми. К Халле отношусь ровно, внешность её мне нравится, но поведение, особенно с отцом собственного ребёнка, - шокирует(((

Подождите...