23 октября на витринах с прессой золотом платья Emilio Pucci и рыжих волос Николь Кидман заблестит ноябрьская обложка американского Harper’s Bazaar. За снимки - благодарность блогеру Tanushka28.

Голливудская актриса стала главной героиней номера, порадовав поклонников фотосессией и интервью. На волне развода бывшего супруга Николь Кидман Тома Круза с его третьей женой Кэти Холмс, одной из главных тем, которые журналисты обсуждают с актрисой, стали ее воспоминания о том времени, которое она привела вместе с Томом. Harper’s Bazaar тоже не избежал этого вопроса. Вот что ответила 45-летняя знаменитость.

О ранней славе и раннем браке с Томом Крузом:


В те далекие годы я чувствовала себя очень подавленно – ужасно стеснялась, чувствовала себя неуверенно и хотела скрыться ото всех у себя дома.
О шести годах брака с Китом Урбаном:

Он подарил мне уверенность в себе, проявив свою доброту и понимание. Именно с ним я стала чувствовать себя сексуальной и желанной.О стремлении к совершенству:

Сейчас у меня в приоритете совершенно другие вещи. Я не стеснюсь того, что у меня, например, появился животик. К счастью, теперь, когда мне 45, при виде него окружающие не кричат: "Она же беременна!". Руки и ноги у меня по-прежнему остаются очень худыми, а вот живот имеется!

Встречайте несовершенную, но оттого не менее прекрасную Николь Кидман.

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Голливудская гонщица: Николь Кидман в глянцевой фотосессии

17:57, 9 октября 2012

Комменты 20

Аватар

отстой!!!!!!

Аватар

на обложке из нее Эми Адамс сделали!!

L

какая же она классная! всегда ее любила и буду любить)

Аватар

Молодец Николь. защитила Тома!!!!

Аватар

когда кожа отлипает от позвоночника-это уже называют животиком.

Подождите...