Только вчера мы обсуждали откровения Пинк о своей сексуальной ориентации, как сегодня уже можем почитать отрывки из интервью певицы для журнала Elle Canada.

Она стала героиней ноябрьского номера и приняла участие в фотосессии, автором которой выступил ее давний друг Эндрю Макферсон. Он работает с Пинк с 2002 года: на счету фотографа пять обложек альбомов поп-звезды, снимки ее свадьбы и первые кадры ее дочери Уиллоу.  

Пинк в интервью изданию рассказала о том, как изменилась ее жизнь после появления на свет ребенка и как она строит отношения с поклонниками.

О материнстве

Когда у вас появляется ребенок, вы понимаете, что до этого всю жизнь только играли роль, притворялись. Вы жили в тени собственных компромиссов. Теперь же смотреть, как они (прим.ред. - дети) учатся говорить, бегать - это просто восторг! Сердце готово выпрыгнуть из груди. Я чувствую себя сильнее, но при этом уязвимее, чем когда-либо.

О своей новом альбоме The Truth About Love

Это абсолютно непохоже на то, как большинство людей говорит о любви. Это версия психопата!

О связи с поклонниками

Я не разделяю понятий "фанат" и "поп-звезда" - для меня наши отношения скорее как разговор. Я делюсь с ними своим опытом, а они могут разделить со мной свои самые сокровенные мысли.

Вскоре Пинк сможет действительно поделиться новым опытом - недавно состоялся ее актерский дебют в драмеди о сексоголиках "Спасибо за обмен", где ее партнерами по съемочной площадке стали Гвинет Пэлтроу, Тим Роббинс и Марк Руфалло.

Пинк в фотосессии для Elle Canada
Пинк в фотосессии для Elle Canada
Пинк в фотосессии для Elle Canada

Источники: Elle Canada, Andrew Macpherson for Elle Canada

Подпишитесь на наш

Достигая новых высот: Пинк в журнале Elle Canada

14:41, 5 октября 2012

Комменты 10

Аватар

как она здорово восстановилась после родов!

Аватар

Молодец! Уважаю ее - талантливая, сильная духом, энергичная и без фальши

Аватар

фотогиничная она. с косичками супер.

Аватар

Должна сказать, что "повзрослевшая" Пинк намного интереснее и привлекательнее, чем юная. Что касается музыки и текстов - одна из редких не пустышек на муз.сцене.

Аватар

Транвестит ничего женского в ней не вижу

Подождите...