Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare

Посреди жаркого лета в солнечном Беверли-Хиллз команда канадского глянца под названием Flare работала над ноябрьским номером. Здесь проходила съемка главной героини выпуска - актрисы Клэр Дэйнс, звезды сериала Homeland, навсегда поселившейся в наших сердцах рыжеволосой Джульеттой.

Клэр Дэйнс вырвалась к съемочной группе со съемок сериала из Северной Каролины, успев не только примерить перед камерой фотографа Криса Николлса наряды Fendi, Celine и Versace, но и обеспечить редакторам полноценное интервью. Среди тем беседы - традиционно семья, карьера и планы на будущее.

Напомним, что в настоящее время актерская пара Клэр Дэйнс и Хью Дэнси, скрепившая свой союз узами брака три года назад, находится в ожидании первенца. После рождения малыша супруги планируют перебраться в Торонто, где Дэнси сыграет агента ФБР сериале "Ганнибал".

Об актерском успехе:

В самом начале карьеры мне посчастливилось сыграть очень серьезные для своего возраста роли. Да я и чувствовала себя именно взрослой, а не подростком, как мои тогдашние персонажи. Мне никогда не были инетресны роли очаровательных пустоголовых соблазнительниц, и даже в юности играть мне их, к счастью, не приходилось.

Я хотела, чтобы меня во чтобы то ни стало воспринимали всерьез – даже тогда. Хотя… иногда мне все же хочется, чтоб эта серьезность сходила на нет, но сыгранные роли уже сами решают за меня.О смене романтического амплуа на роль психически больной Кэрри Матисон в сериале Homeland:

Я могу смело сказать, что влюбленные и психически больные – одного поля ягоды [смеется]. Я играла романтических героинь больше 10 лет, и они меня порядком утомили.О Кэрри Матисон в сериале Homeland:

В новом сезоне Кэрри берет себя в руки. Она должна прийти в себя, выздороветь и научиться самостоятельно управлять своей жизнью. А вообще, болезнь Кэрри по сюжету - настоящее горе. Но ее недуг излечим – и это, я считаю, очень важно для зрителя. Авторы хотят показать, что реальность непредсказуема. Сегодня у вас все в порядке, но завтра все может измениться. Или наоборот. Сегодня вы больны, но вы должны бороться за выздоровление.

О сценарии:

Большинство людей, с которыми я пытаюсь обсудить сценарий, ничего не могут мне ответить. Так что я не уверена, что хорошо понимаю все сюжетные линии в нем. Часто я вообще получаю сценарий новых эпизодов за пару дней до съемок. Да и, признаться, авторы сценариев обычно довольно скупы в "расшифровке" смыслов своих текстов, поэтому понять их не всегда легко.Пожелав серьезной Клэр Дэйнс суметь разобраться в сценариях, по которым актриса исполняет свои роли, и затаив дыхание в ожидании новости о появлении на свет долгожданного малыша, предоставим вам разглядывать новые снимки голливудской звезды.

Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare


Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare

Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare
Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare
Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare


Бэкстейдж съемки

Клэр Дэйнс в ноябрьском номере журнала Flare

Источники: Flare

Подпишитесь на наш

Взрослая Джульетта: Клэр Дэйнс на обложке канадского глянца

16:25, 3 октября 2012

Комменты 11

Аватар

В хомлэнде меня раздражают ее постоянно вытаращенные глаза, кажется, что она плохая актриса.

D

Глаза, хоть и зафотожопленные, фантастические. И сама она очень нравится.

Аватар

Синее кожаное пальто обалденное!

C

Кроме Хоумленда у нее нет особо запоминающийся ролей. Считать ее Джульеттой язык не поворачивается, потому что химии с Ди Каприо так и не было, точнее был Ромео и Ко, но без Джульетты....... До Хоумленда единственным ее достоинством считала красивого мужа

Аватар

Милая и очень талантливая девушка, мне нравится.

Подождите...