Линда Эвангелиста

Героиней нового номера журнала Fashion стала Линда Эвангелиста: в фотосессии модель примерила наряды в черно-белой гамме (в том числе мужской костюм от Dior Homme), а в интервью рассказала, как ей удается оставаться в столь хорошей форме в ее 47 лет.

Об активном образе жизни

У меня есть личный тренер, и я очень много занимаюсь спортом: я бегаю, делаю силовые и кардиоупражнения, плаваю. Постоянно!

О съемках для журналов

Я модель и больше люблю фотографироваться, чем рассказывать о себе в интервью. Мне нравится работать над обложкой, делать красивую фотоисторию.

О любимом фотографе

У меня есть снимки Стивена Мейзеля, неотретушированные. На них видны тени, какие-то мелкие недостатки, прыщики.. Я люблю эти фотографии. А Стивену безгранично доверяю.

Доверилась ли Линда фотографу журнала Fashion - решать вам.

линда эвангелиста в журнале Fashion
линда эвангелиста в журнале Fashion
линда эвангелиста в журнале Fashion
линда эвангелиста в журнале Fashion

Источники: Celebrity-gossip, Fashion

Подпишитесь на наш

Секреты молодости: Линда Эвангелиста в глянце

11:36, 28 сентября 2012

Комменты 34

Аватар

Красивая женщина. Юная красота органично переросла в зрелую, в отличии от многих красавиц её поколения. И я не понимаю, почему женщин так возмущают законы, которые защищают права детей. Вы все уверены, что вас с ребёнком не бросят? И будете гордо решать, что купить ребенку - мясо или лекарства(навидалась такого у знакомых), в то время как его папаша будет машины каждые полгода менять?. Глупо. Ответственность за ребенка несут оба.Если законы позволяют, надо защищать свои права и особенно права своего чада.

Аватар

Сколько злости( Линда великолепной красоты женщина, а Арно как муда... поступил, бросил с малышом и не помогает, конечно остается по судам бегать, модель с мировым именем, молодец...

Y

как оставаться молодой? сделать подтяжку лица, что мы и видим на последнем снимке

N

шикарная

Аватар

Как остаться молодой? Переспать с Арно, родить от него ребенка и сосать из него бабло... прости Господи!!!!

Подождите...