Юная Кейт Аптон буквально нарасхват: сначала ей выпала честь украсить обложку новой "фэшн-библии" Карин Ройтфельд CR Fashion Book, а теперь 20-летняя модель из Мичигана стала героиней известного французского издания Jalouse и появилась на обложке октябрьского выпуска.

Звезда подиума примерила для съемки новые дизайнерские наряды от Dior и Burberry и рассказала читателям, что же ищет мир моды и чего хотят, на самом деле, все девушки на Земле.

О фотосъемках

Забавно, но съемки для модных журналов отличаются от всех фотосессий в купальниках. Позирую я запросто, но покупатели хотят совершенно разного. Снимки в бикини - это для любой американской семьи. Мода же для узкого круга людей.

О том, что хочет мир моды

Главное - быть не красивой, а просто другой, соединить в себе все черты совершенства, но преподнести это в какой-то новой манере. Это то, что хочет мир моды.

О том, чего хотят девушки

Все девчонки мечтают стать моделями, особенно в колледже, когда вокруг все девушки такие высокомерные и неприступные.

кейт аптон в журнале jalouse


Кейт Аптон для Jalouse

кейт аптон в журнале jalouse
кейт аптон в журнале jalouse
кейт аптон в журнале jalouse
кейт аптон в журнале jalouse
кейт аптон в журнале jalouse

Источники: Alexei Hay for Jalouse

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон: "Все девчонки хотят стать моделями!"

21:33, 25 сентября 2012

Комменты 23

Аватар

Может быть, она и не профессор, но чего сверхъестественного можно ждать от модели, кроме внешности?! Ни Лима, ни Шейк и иже с ними умом не блещут также. У них другое призвание в этой жизни - быть красивыми, радовать глаз (в основном, мужской). У Кейт очень хорошенькое личико, фигура тоже ничего, почему ее многие не любят, непонятно. Она в сто раз милее той же Карли Клосс, которую кто-то на Сплетнике уже называл кузнечиком и попал в точку. Не девушка, а насекомое засушенное какое-то... А в детстве можно хотеть стать и моделью, и космонавтом! В 12 лет одни мечты, а в 15 - другие

Аватар

не нравится она

Аватар

некоторые еще хотят стать актрисами.

Аватар

мне понравилось. что она сказала о О том, что хочет мир моды, даже пересмотрела свое отношение к ней;))))раньше думала. что она пустоголовая пустышка, но теперь вижу что есть у неё мысли и она их думает...)))

Аватар

"Все девчонки хотят стать моделями!" и даже такая жируха, как ты

Подождите...