Кортни Кардашьян стала героиней нового октябрьского выпуска журнала Maxim Australiа и приняла участие в откровенной фотосессии, в которой наглядно продемонстрировала все свои достоинства. А ей есть чем гордиться - буквально недавно реалити-звезда вновь стала мамой!

К тому же старшая из звездных сестер Кардашьян, 33-летняя Кортни, рассказала в интервью изданию о том, как, на самом деле, рождаются заголовки в "желтых" изданиях и почему она испортила сюрприз от родителей к ее 16-летию.

О распространении ложных слухов:

Сайт TMZ (прим. ред. - скандальный интернет-портал) однажды написал, что я "сверкнула" нижним бельем за ланчем в Нью-Йорке. Да я просто была в обычных шортиках!

О первом поцелуе:

Мы с моей лучшей подругой каждое лето ездили в лагерь. И вот там мы любили делиться друг с другом историями, о том, как "зажигали" с парнями, но, на самом деле, мы просто все это выдумывали. Впервые я поцеловалась на вечеринке в доме у друзей, когда я училась в старших классах. Тот парень просто первоклассно целовался, мы дружим до сих пор.

О первой машине:

Это была черная BMW 3, которую мне подарили на 16-летие. Но, конечно, в тот же день я провалила экзамен по вождению - мама была в ярости.

кортни кардашьян


Кортни Кардашьян

кортни кардашьян

Источники: Maxim Australia, Chris Fortuna for Maxim Australia

Подпишитесь на наш

Достоинства налицо: Кортни Кардашьян в Maxim Australiа

22:01, 22 сентября 2012

Комменты 18

I

Самая обычная армянка, далеко не красавица.

Аватар

какие то "домашние" фотки и что хотели показать не интересно

Аватар

В западной прессе понятно кто платит за пиар. А в сплетнике кто?

Аватар

ау! вторая с конца фотка была на сплетнике полтора года назад! фотосет старый вот и все

Аватар

Последнее фото еще раз доказало что она никакая.

Подождите...