Джозеф Гордон-Левитт стал известен, будучи еще совсем ребенком. Его звездная роль в сериале "Третья планета от Солнца" давно позади, и теперь 31-летний актер покоряет новые вершины кинематографа. Он стал героем нового выпуска журнала Flaunt и принял участие в фотосессии, глядя на которую сомнений не остается, - из обаятельного мальчика Джозеф превратился в уверенного мужчину.

Актер рассказал о своем новом фильме "Петля времени" и о том, почему он не похож на легендарного Кэри Гранта.

О том, как он видит себя

Я бы не стал использовать термин "главный герой" относительно себя. Мне просто повезло играть те роли, которые мне нравятся. Здесь в Лос-Анджелесе предпочитают разделять понятия "главный герой" и "характерный актер", и мне это не нравится. "Главный герой" всегда красив и по сути играет самого себя. Как Кэри Грант, например. Я им восхищаюсь, но я не такой, как он.

О его герое в фильме "Петля времени"

Он грустный парень. Только кажется, что он такой отвязный киллер, но на самом деле, он мечтает о другой жизни. У него нет никого, о ком бы он мог заботиться.

джозеф гордон-левитт

О том, что роль писали специально под него

Это случилось впервые в моей карьере! Это большая честь, которой я удостоился от режиссера, которым безумно восхищаюсь. Спустя некоторое время, после того, как мы вместе с Райаном Джонсоном сняли фильм "Кирпич", он поделился со мной идеями по поводу путешествий во времени для своего нового фильма. Это было в 2003 году. Спустя несколько лет он написал сценарий - и вот мы сняли кино!

Сюжет фильма "Петля времени" развивается в недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени. Некая корпорация отправляет из будущего в наше настоящее нежелательных людей, для того чтобы киллеры смогли стереть их из истории. Однажды один из таких убийц (Джозеф Гордон-Левитт) узнает, что его новая жертва - он сам из будущего (Брюс Уиллис).

Что случилось в итоге с героем, мы узнаем уже на следующей неделе - фильм выходит в прокат 27 сентября.

джозеф гордон-левитт
джозеф гордон-левитт
джозеф гордон-левитт

Источники: Celebrity Gossip, Michael Muller for Flaunt

Подпишитесь на наш

Джозеф Гордон-Левитт: "Я не похож на Кэри Гранта!"

16:25, 21 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

А я его помню по сериалу Третья планета от солнца,там он еще мальчиком играл.На второй фотке в очках такой красавчик!

Аватар

Удивляюсь, что в комментариях никто не отметил его в "500 дней лета" - отличный фильм, и он в нем - очень обаятельный. Я сама не ожидала, что мне так понравится!

G

честно говоря, не умаляя его достоинства как мужчины (хотя не мне судить, но я тут выше комментарии посмотрел), как актер он играет всегда одну и ту же роль. то есть его актерский диапазон довольно узок. поэтому скорее фильм должен в него "попасть", чем он - в фильм. на мой взгляд, лучшее попадание в актера - это фильм "кирпич". если не смотрели, посмотрите. отличный нуар.

Аватар

Хорош! После "Начало" прям влюбилась в него!

S

Талантливый, красивый и харизматичный)..... эх

Подождите...