Энди МакДауэлл - одна из тех голливудских звезд, кто дорожит своей частной жизнью и редко дает интервью для глянцевых изданий. Тем не менее, 54-летняя актриса сделала исключение и появилась на обложке октябрьского номера журнала Town&Country вместе со своими дочерьми - 23-летней Рэйни и 17-летней Маргарет.

Для фотосессии героини предстали в образе властных хозяек загородного дома: распахнули перед читателями двери роскошного особняка и позволили на минуту стать гостями в их резиденции.

Энди рассказала, что всегда пыталась оградить своих девочек от дурного влияния Голливуда: они появились на свет в конце 1980-х - начале 1990-х, когда МакДауэлл была на пике популярности. Актриса непонаслышке знала всю оборотную сторону "гламурной жизни" кинозвезд.

Поэтому она растила своих детей сначала на ранчо в штате Монтана, а затем в Северной Каролине. В семье было много запретов - например, девочкам нельзя было даже смотреть фильмы с участием матери. Рэйни призналась:

Долгое время мама не разрешала смотреть мне фильмы с ней, особенно в которых были "сцены для взрослых". Я очень рада, что могу посмотреть их сейчас, особенно "Секс, ложь и видео" и "Вид на жительство". Мне нравится смотреть на нее, потому что я не знала ее, когда она была моложе.

Рэйни сейчас активно строит актерскую карьеру: она снялась в картине "Могущественная красота" в роли дочери-бунтарки героини Энди МакДауэлл, а также сейчас принимает участие в независимом проекте Falcon Song. А вот Маргарет, известная it girl и модель IMG, только готовится покорить голливудские горизонты - она изучает сценическое мастерство в Королевской академии драматического искусства в Лондоне.

энди макдауэлл


Энди МакДауэлл с дочерьми для Town&Country Magazine

энди макдауэлл
энди макдауэлл
энди макдауэлл
энди макдауэлл

Источники: Town&Country Magazine, Town&Country Magazine

Подпишитесь на наш

В стране женщин: Энди МакДауэлл с дочерьми в глянце

12:32, 20 сентября 2012

Комменты 16

Г

А кто отец девочек? Жаль, что его нет на фотках, хорошо бы мне кажется дополнил картину :)

Аватар

крутая фотосессия

L

какие у нее дочки красивые))) И сама она - загляденье просто!

Аватар

прикольно!!!

D

дочки вроде модели уже довольно известные на рынке

Подождите...