Андрей Пежич

Любимец фэшн-фотографов Андрей Пежич стал героем (будем честны - героиней) нового, третьего номера журнала Даши Жуковой Garage, съемкой которого руководила лично креативный директор издания Шала Монрок.

На помощь Монрок позвала Эль Мулярчук, которая и запечатлела Андрея и модель Атауи Денг в сюрреалистичных интерьерах и нарядах Louis Vuitton, Celine, Balenciaga.

Удивляться странным снимкам не приходится, ведь фотосет, признаются авторы, был посвящен пограничным мирам, то есть психотропным веществам и измененному состоянию сознания, и получил название Psychedelic Display.

Впрочем, подобные провокационные сеты для Garage Magazine - обычное дело. Мы еще помним обложку Дэмиана Херста с бабочкой на причинном месте и фотосессию с нарядами из продуктов.

мода модели андрей пежич андрогин

Источники: Garage Magazine

Подпишитесь на наш

Героиня на героине: Андрей Пежич в журнале Garage

13:30, 17 сентября 2012

Комменты 11

Аватар

Хочу на Пежича в мужской одежде посмотреть.

Аватар

зачем я это прочитала?

Аватар

Эль Мулярчук - сильно!! ХД

Аватар

у тонкого и умного эпатажа всегда имеется внутренняя грань. как можно вообще описывать идейную составляющую этого проекта. они хотели нам сказать- что если соединить не соединимое- не женщину , а мужчину, платья люкс+ состояние безделья(действие психотропных веществ) получится искусство?

Аватар

у даши в жизни мало секса? чет ее клинит, вечно какое-то порно, прости господи

Подождите...