20 сентября витрины со свежей прессой украсит фото 23-летней американской кантри-певицы и актрисы Люси Хейл, ставшей героиней обложки  и интервью октябрьского номера журнала Haute Muse.

Мой первый альбом вовсю готовится, хотя, признаюсь, совмещать вдумчивую работу над музыкальным проектом и актерскую карьеру с ее напряженным графиком очень сложно. Надеюсь, что мой музыкальный альбом все же увидит свет в следующем году, как мы и планируем. В любом случае, даже несмотря на нехватку времени, я счастлива жить такой интересной и насыщенной жизнью.Исполнительница роли Арии Монтгомери в "Милых обманщицах" и претендентка на главную роль - Анастасии Стил - в экранизации "50 оттенков серого", признается не только в любви к музыке и кино, но и к книгам:

О да, я большой книголюб, это мое! Наверное, все, о чем я пою, отчасти – просто книжные фантазии.

В свою очередь, о своем личном стиле актриса говорит куда с меньшей уверенностью:

Я очень нерешительный человек и легко поддаюсь чужому влиянию и чужому взгляду на моду, поэтому мой стиль меняется в зависимости от конкретного дня и настроения. За что я по-настоящему люблю моду – так это как раз за то, что она позволяет меняться и не заморачиваться о выдержанности единого стиля на протяжении всей жизни. Такому творческому и рисковому человеку, как я, это по душе! Так что для меня мода – очередная игра.

Источники: JustJared.com, Haute Muse Magazine

Подпишитесь на наш

50 оттенков прекрасного: Люси Хейл на обложке Haute Muse Magazine

22:30, 5 сентября 2012

Комменты 4

Аватар

Обожаю их пару с Иеном Хардингом в Pretty Little Liars. А фотосессия вообще не впечатлила, могли с ней что поинтереснее придумать. И кстати она не совсем кантри певица, она только сейчас решила выпустить кантри альбом, до этого был обычный поп.

Аватар

эх..спрятал фотограф ее большие красивые глаза) фотосет вроде бы и красивый,но никаких особых эмоций не вызвал(

V

не уверена насчет нее на роль Анастэйши, очень хочу, чтобы Кристиана играл Мэт Бомер ну и конечно очень интересно кто будет играть Мию (надеюсь не Лили Колинз) а книга вообще унылая, но фильм должен получиться ярким. жду с нетерпением

Подождите...