Эмбер Херд и Антон Ельчин

Используя молодежный сленг, рассказ о новой фотосессии для Interview Russia можно описать как "актеры - такие актеры", ведь даже на страницах глянцевого издания они не просто позируют, а создают целую историю с запутанным сюжетом.

Героями сентябрьского выпуска журнала стали близкая подруга Джонни Деппа Эмбер Херд и актер с русскими корнями Антон Ельчин.

Эмбер и Антон сыграли супругов, пресытившихся отношениями, окружающей действительностью и друг другом. Они пытаются "склеить" неудавшуюся личную жизнь и приезжают в загородный дом на побережье. Но даже здесь, на фоне чудесных морских пейзажей, не могут перестать пилить друг друга и выяснять, кто виноват, что любовь ушла.

Несмотря на невеселое настроение, "супруги" даже вдали от цивилизации выглядят элегантно: Эмбер невероятно хороша в женственных ретро-нарядах и узких юбках-"карандашах", а серьезный и мужественный Антон блестяще воплощает образ "великого Гэтсби". 

Пусть, по словам классика, каждая семья несчастлива по-своему, но далеко не каждая пара выглядит столь стильно и изящно, как Эмбер и Антон.

А как вам новая фотосессия?


Антон Ельчин и Эмбер Херд

Источники: Interview Russia

Подпишитесь на наш

Жизнь как вспышка: Антон Ельчин и Эмбер Херд на страницах Interview

22:14, 7 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

о...пойду-ка я "Ночь страха" посмотрю еще раз с Антошкой)))

M

мне последнее фото очень понравилось: кто-то любит, кто-то позволяет любить...

Аватар

С кем спит Ельчин, чтобы строить карьеру в Голливуде? С Томом Крузом или с Таволтой?)))))

Аватар

уже подруга Деппа, один раз п..сь и уже подруга, фотосессии

Аватар

Стильная фотосессия. Эмбер красива и женственна (как обычно), а Антон становится мужчиной.

Подождите...