Хлое Севиньи

Звезда артхауса и, как выяснилось, заядлый книголюб Хлое Севиньи любит моду не меньше кино и книг, а большинство дней в году -  даже сильнее. Именно в такие дни она и становится героиней многочисленных фэшн-стори, которые мы с вами разглядываем в брендовой рекламе и на глянцевых страницах.

Очередная съемка актрисы, модели и одной  из главных it-girl планеты украсила сентябрьский номер турецкого журнала XOXO The Mag, где актриса продемонстрировала бритые виски (спасибо парикмахеру Джеффу Френсису), наряды Miu Miu, Wolford, Mary Katrantzou и Chloe и каблуки Christian Louboutin, подобранные стилистом Лорен Блэйн. Режиссером сего действа выступил фотограф Кейси Спунер.

Пора оценить, что получилось.

Источники: Casey Spooner для XOXO The Mag

Подпишитесь на наш

Бритые виски и "расклешенные" каблуки: Хлое Севиньи в турецком глянце

22:19, 30 августа 2012

Комменты 18

Аватар

сколько в ней индивидуальности! она этим и цепляет да, не красавица, но харизматична очень

Аватар

Очень понравилась одежда на первом и последнем фото. Тоже хочется такой жилет. А бритые виски мне до сих пор нравятся, правда даже не столько виски сколько выбритые полголовы, когда только ирокез остается, но я таки и не решилась, потом ведь, если захочешь избавиться от такой стрижки, все равно придется состригать основную массу волос до нужной длинны и годы усилий пойдут прахом)

Аватар

стрижка офигенная, но сама она всегда как вареная рыба

Аватар

все-таки она сильно похожа на транса.

Аватар

черные туфли ну ооочень понравились!!!

Подождите...