Леди Гага и Терри Ричардсон: можно все!

В чем секрет Терри Ричардсона? Как этому хулигану и провокатору удается так "расслабить" звезд, что они напрочь забывают о камере, а заодно и о приличиях, высоком статусе, репутации и прочих "серьезных" атрибутах.

Очередной героиней его раскрепощенной фотосессии (хотя и сам Терри порой не прочь предстать в образе модели) стала Леди Гага, которую сложно назвать самой скромной персоной шоу-бизнеса.

Но Терри снова (как в недавней фотосессии в образе черного ворона) смог вытащить из эпатажной звезды потаенные желания и воплотить их на черно-белых и цветных снимках.

Фотограф заглянул на шоу певицы, и от его внимательного глаза ничего не ускользнуло: благодаря Терри мы узнали, как певице наносят сценический макияж и на чем держатся ее пушистые накладные ресницы, что творится за кулисами шоу (а ведь туда редко попадают рядовые зрители), какую породу собак любит Леди Гага - и прочие уникальные кадры.

Особую "интимность" фотосессии придало то, что хитрый Терри выложил серию снимков у себя в интернет-дневнике - за что мы ему бесконечно благодарны.


Леди Гага такая леди!

Источники: Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Показать все, что скрыто: Леди Гага в дневнике Терри Ричардсона

16:59, 30 августа 2012

Комменты 20

Аватар

Как можно его называть фотографом?????????? Он просто приходит со звездами потусить и с ними сам же фоткается,ну и еще все подряд без разбора. Бред!

Аватар

противная

Аватар

класс!))) хотела бы я там оказаться :D

N

ассоциации с борделем... и губы силиконовые????

Аватар

фотосессия напомнила мне кадры из фильма в Постели с Мадонной, даже мэйк ап похож

Подождите...