Элизабет Олсен

Все мысли Элизабет Олсен сейчас связаны с выходом ее новой картины "Гуманитарные науки" (она появится на экранах с 14 сентября), однако звезда находит время и для глянцевых фотосессий.

23-летняя актриса приняла участие в "волшебных" съемках фотографа Джеффа Барка для Bullett Magazine (издание первой пролистала блогер Fufurchik). На время Элизабет превратилась в хрупкую принцессу с розовыми волосами - ее сказочный облик дополнили роскошные наряды от Chanel и изысканные украшения Dior. Фоном для сказки стали белоснежные, серебристые, нежно-розовые цветы и листья, которые причудливо украсили решетки и стены волшебного замка принцессы.

Пока Элизабет примеряла на себя новый образ, актриса успела рассказать, что ее сердце вот уже два года свободно:

Одиночество заставило меня ценить то, что дает мне чувство полноценной жизни. Иногда, в отношениях, я начинаю сильно нервничать - ведь рядом со мной есть человек, которого нужно делать счастливым день за днем. Или, по крайней мере, нервничала раньше - сейчас я стала совсем другим человеком, по сравнению с тем, какойбыла два года назад.

Пока личная жизнь не отнимает много времени, Элизабет всю свою энергию направляет на работу. Тем более, с ранних лет ей пришлось доказывать, что она не "просто сестра Мэри-Кейт и Эшли Олсен":

Есть вполне определенная причина, почему я посещала так много актерских музыкальных школ. Чем больше я занималась, тем реже предоставляла людям возможность говорить про меня: "Она сестра вот той и вот этой".  Слухи, конечно, не прекратились, я не в состоянии управлять общественным мнением, но, по крайней мере, я знаю, что упорно трудилась. Бывали времена, когда я делала даже больше, чем от меня требовалось, но теперь я с этим покончила.

Любые увлечения девушки всегда поддержит ее папа:

Самое большое удовольствие моему папе доставляет тот факт, что его дети занимаются любимым делом. Сейчас ему нравится посещать модные показы моих сестер или приезжать ко мне на съемки.Беседу Элизабет Олсен решила закончить рассказом о своей героине из "Гуманитарных наук". Элизабет сыграла студентку Зибби, которая влюбляется в 35-летнего Джесси и предлагает ему стать ее первым мужчиной:

Быть 35-летним мужиком и позариться на девственность девочки? Это сумасшествие... Ели бы я была мужчиной постарше и увидела бы девочку моего возраста, которая не до конца понимает себя, она бы вряд ли привлекла меня, потому что если вам это нужно только ради секса, он не будет великолепным. Но когда я вижу женщину "за сорок", я думаю: "Боже, у тебя такой опыт. Однажды я стану такой же, как ты".

Режиссер Джош Раднор, которого вы могли видеть в роли архитектора Теда Мосби в "Как я встретил вашу маму", высоко оценил работу Элизабет:

Вас удивит, как много юных актеров плохо знают свои роли. Лиззи не такая. Она вкладывает немало переживаний в своих персонажей, но при этом они выглядят естественно.Увидеть нашу героиню в новом фильме мы сможем совсем скоро, а пока: как вам сказочная принцесса в исполнении Элизабет Олсен?


Элизабет Олсен

Источники: Celebrity-gossip, Jeff Bark для Bullett Magazine

Подпишитесь на наш

Сказочная принцесса: Элизабет Олсен на страницах Bullett Magazine

22:30, 29 августа 2012

Комменты 13

T

Очень понравилась: трогательная,прямо хрустальная.

Аватар

Неживая.

Аватар

чего прям никакая... очень милая девушка. а в сравнении с сестрицами так вообще) хоть мясо на костях имеется) и актриса из нее вышла, по-моему, получше многих.... фотосет конечно в памяти более дня не задержится, но и ничего прям "фу" я тут не вижу.

Аватар

Кукла Мальвина

Аватар

тепло ли тебе снияя))) нормально ничего отталкивающего но и не АХ.

Подождите...