"Черный ворон, черный ворон - что ты вьешься надо мной?" Скорее всего, именно русская народная песня послужила вдохновением для Леди Гаги и Терри Ричардсона, когда те задумались над новым образом для фотосессии. Что ж, результат налицо. На новых кадрах концептуального фотографа мы видим "королеву монстров" в образе готичной птицы.

Куда же готика без моды? Фэшн-бэкграундом для съемки (в прямом смысле слова!) послужил один из магазинов Chanel в городе Хельсинки, где певица сейчас находится с концертом в рамках своего тура Born This Way Ball. Терри Ричардсон повсюду сопровождает свою музу: он является не только официальным фотографом ее шоу, но и ведет закулисные фоторепортажи.

Гага, как никто другой, умеет удивлять и вдохновлять своих "маленьких монстриков". Посмотрим, чем она порадует российских поклонников - ее концерт пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в декабре 2012 года.

Источники: Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Черный ворон: Леди Гага в объективе Терри Ричардсона

16:42, 29 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Гуси, гуси Га -га -га

Аватар

как всегда "потрясно"

Аватар

надеюсь потом северные фанаты на улице разобрали ее на перья для сувенирных подушек

Аватар

Не вижу никакой смысловой нагрузки фотосета... Фото не понятные даже для Терри, последнее еще может оправдать название "Черный лебедь"

Аватар

Что-то она мне Аллегрову здесь напомнила...

Подождите...