Оливия Палермо в фотосессии журнала Instyle UK

Стилист, актриса, модель и дизайнер Оливия Палермо появилась на обложке и в фотосессии октябрьского номера журнала Instyle UK.

Каждое ее появление в модной фотосессии журнала или рекламной кампании известного бренда поклонники молодой фэшн-иконы ждут с нетерпением  - ведь, несмотря на тему съемки, они увидят одетую с иголочки Оливию и ее лучезарную улыбку.

В этот раз 26-летняя модель постаралась поднять настроение всем читателям журнала, у которых он окажется в руках в один из дождливых, осенних дней. В объективе британского фотографа Дэймона Бейкера Оливия превратилась в нежный "весенний цветок" - ведь каждый ее наряд усыпан разнообразными цветами. Даже ее украшения превратились в бутоны розы.

26-летняя модница, или, как ее еще называют "Принцесса Пятой авеню", рассказала в интервью журналу Instyle UK о любви к нарядам и о сравнении с Ким Кардашьян:

О любви к нарядам и самой себе

Я встаю каждое утро, одеваюсь. Мне очень нравится этот процесс, мне нравится наряжаться. Мне нравится выходить из дома с ощущением "собранности". Неважно, ждет ли кто-нибудь меня около дверей моей квартиры или нет. Я об этом совсем не беспокоюсь. Мне нравится наряжаться для себя самой, а не для них.

О сравнении с Ким Кардашьян

Что бы она ни делала - это срабатывает. Но я работаю по-другому. Я занимаюсь модой. Я в Нью-Йорке. Я в Лондоне. Я в Европе. Она в Лос-Анджелесе. Наши карьеры очень различаются. Ее - больше связана с индустрией развлечений и работы с разными брендами, моя - это съемки для журналов, работа на рынке люксовых товаров и в области продвижения брендов.

Скорее всего, неслучайно британский модный журнал выбрал Оливию своей главной героиней месяца. Ведь недавно стало известно, что она хочет купить квартиру в Лондоне вместе со своим красавцем-бойфрендом Йоханнесом Хьюблом, с которым она встречается уже четыре года. Станет ли она "Принцессой Олд-Бонд стрит"?


Оливия Палермо в фотосессии журнала Instyle UK



Источники: Daily Mail, Damon Baker/Instyle UK

Подпишитесь на наш

Цветущая Оливия Палермо: "Я наряжаюсь для себя самой"

21:00, 29 августа 2012

Комменты 16

Аватар

На трёх фотографиях у Оливии одно и тоже выражения лица.А платья очень даже симпатичны (особенно мне первое нравится)

S

Йоханнес у нее очень породистый.

Аватар

что за манекен на обложке, ужас юбка первого наряда похожа на пачку, а тоненькая Оливия на балерину, усыпанную цветами после выступления

Аватар

ой, не люблю я эти "я наряжаюсь для себя, а не для них", хотя в любом случае, по началу из кожи вон лезут чтобы именно они их и заметили.

Аватар

Платье на обложке понравилось. Интересно, чье?

Подождите...