Ким Кардашьян

Ким Кардашьян рядом с бойфрендом Канье Уэстом буквально расцвела, поэтому неудивительно, что девушка регулярно становится звездой модных фотосессиий и не сходит со страниц глянца.

На этот раз 31-летняя Ким приняла участие в черно-белой фотосессии для V Magazine - ретро-образы голливудской дивы запечатлел фотограф Ник Найт.

Пока съемочная группа порхала вокруг звезды, настраивая свет для Ким "аля ретро-Голливуд", Кардашьян решила порассуждать на философские темы и начала с реакции на злопыхателей:

Мне всегда забавно слышать, когда люди говорят, что "я ищу славы, чтобы быть знаменитым". Знаете, я думаю, это захватывающе, потому что это все еще развлечение. Забавно видеть развитие этой идеи. Я не настолько навивна, чтобы утверждать, что я певица или актриса или кто-то вроде этого. Я никогда не претендовала на лавры того, кем не являюсь. Думаю [реалити-шоу] это все еще новый формат развлечений, в котором события развиваются непредсказуемо.

Жених Ким Канье Уэст прославился как рэп-музыкант, и Ким часто просят сравнить две эти индустрии - рэп-музыку и формат реалити-шоу, сделавший Кардашьян знаменитостью. Наша героиня отметила, что и рэп, и реалити когда-то были в новинку публике, и сначала были приняты в штыки:

Когда рэп-музыка только появилась, люди реагировали примерно так: Мы ее не понимаем, что это, это увлечение скоро пройдет". Но рэп по-прежнему популярен, и, я думаю, реалити-шоу тоже доказали свое право на существование. Но когда появляется нечто новое, люди действительно не понимают это.

Ким также отметила, что "настоящие" звезды кино, маститые актеры и режиссеры свысока смотрят на медийных персонажей. Но Кардашьян не занимать амбиций, и она поставила себе цель завоевать уважение и признание обладателей заветной "звезды" на "Алее славы" в Голливуде:

Помните, как кто-то сказал, что звезды реалити-шоу никогда не получат звезду на Голливудской "Аллее славы". Поэтому я, конечно, настолько готова к конкурентной борьбе, что, думаю, это стало бы большим достижением и целью, которую каждый хотел бы достичь. Я хотела бы разрушить этот стереотип.

Глядишь, с такими планами на жизнь совсем скоро Джулия Робертс будет приглашать Ким на воскресные обеды, а Том Круз попросит подобрать ему новую супругу. Вот Ким и продолжает работать на свое громкое имя.

До ролей в большом кино пока далеко, зато есть новая фотосессия Ким Кардашьян:


Ким Кардашьян

Кадры с бэкстейджа:

Источники: Celebrity-gossip, Nick Knight для V Magazine

Подпишитесь на наш

Черно-белое ретро: Ким Кардашьян для V Magazine

18:03, 28 августа 2012

Комменты 15

S

Приторно, однообразно, заезженно. Ее фотосессии неинтересны.

Аватар

вся такая ТОМНАЯ :-з)

Аватар

как всегда - фотошоп, фотошоп, фотошоп, больше фотошопа! на 3-ей фотографии уж так захудили, что непонятно кто это вообще.

P

Фото с вуалью глупая какая-то. Задумка хорошая, но она там на ослика похожа

N

некрасивая, что не делай... как можно разрушить стереотип женщине, которая сама ходячий стереотип?))

Подождите...