Сентябрь станет для 32-летней актрисы Кристен Белл очередным часом славы: новая кинолента "Побег" плюс сентябрьская обложка журнала Zooey. Оценить киноработу голливудской дивы мы сможем в сентябре, а увидеть ее снимки из новой модной фотосессии для Zooey - уже сейчас. Дополнением к фэшн-этюдам Кристен Белл на глянцевых страницах стало ее интервью с откровениями о женихе актере Дэксе Шепарде и звездной карьере.

О женихе Дэксе Шепарде:

Он всегда очень честен и откровенен со мной – никогда не скрывает, о чем думает, что его беспокоит, что радует и чего он боится. Он для меня как открытая книга – но в данном случае это комплимент. Именно благодаря этому с ним я везде чувствую себя уютно и в безопасности, словно дома.О своей звездной судьбе:

Я помню один случай из школьных лет. Я спела перед всем классом Surrey with a Fringe on Top, и учительница мне сказала: "Если ты будешь так петь, тебе никогда не стать певицей". Я стояла пред всем классом в настоящем ступоре и понятия не имела, что я могу сделать, чтобы спеть лучше. Буквально через 20 минут, после окончания этого урока, я получила звонок - приглашение в свой первый мюзикл на Бродвее. Это была роль Бекки в "Томе Сойере". Вот такая  ирония судьбы!

О роли "хорошей девочки":

Я росла этакой "хорошей девочкой". До 12 лет я даже не могла произнести слова "заткнись". Думала, то "заткнись" – это примерно так же по грубости, как "черт". Но однажды я услышала, как пятилетние дети говорят друг другу "заткнись". Это повергло меня в шок. Моя лучшая подруга позволяла себе все, она была настоящим сорванцом, в десять лет у нее даже были акриловые ногти! Но стоило мне начать ее поучать, она просто говорила мне: "Заткнись". Во такие воспоминания из детства.

Источники: Celebrity-Gossip.net, Zooey Magazine

Подпишитесь на наш

Cover-girl: Кристен Белл в журнале Zooey Magazine

23:00, 27 августа 2012

Комменты 13

Y

Дива??? кто это выдумал

Аватар

Интересная фотосессия. Не думала, что ей 32 года

Аватар

Я только после Бурлеска ее стала узнавать, она там роль Никки играла,классная она

N

раздрожает она меня, не знаю почему.

A

а на мой взгляд она слишком безликая.... какая-то бесхарактерная и в тоже время не классическая красавица....как ванильное мороженное, хорошо с сиропом или фруктами, а само по себе нейтральное..

Подождите...