Селин Дион после пятилетнего перерыва вновь на коне: 44-летняя певица выпускает новый альбом и снимается для ведущих глянцевых журналов. На этот раз исполнительница стала героиней нового выпуска журнала V.

Мать троих сыновей и счастливая жена продемонстрировала не только подтянутую фигуру, но и веселый и озорной нрав. Она надевает маску зайца и безразмерные штаны, обвешанные мягкими игрушками, плескается в бассейне и устраивает дикие танцы на берегу океана. Яркая, веселая и без комплексов -  Дион признается, что она такая и в реальной жизни:

Обычно я принимаю участие в фотосессии не для того, чтобы немного сойти с ума. А тут было два часа ночи, а я все прыгала на батуте. В моем доме, в моей семье, мы всегда веселимся и играем. На сцене у меня другой образ, но я люблю поиграть.

Селин Дион давно не новичок в шоу-бизнесе - многое видела, но он призналась, что трагическая смерть Уитни Хьюстон от передозировки наркотиков стала для нее настоящим шоком, а сама индустрия ее всегда немного пугала:

Это место, где все возможно. Где все двери открыты и всему говорят "да", особенно если ты успешен.

Среди новичков сцены Селин выделяет Адель:

Мне кажется, у нее потрясающий образ. Очень благородный для ее возраста: ее маникюр, наряды, прическа, размер одежды, а также ее талант как певицы и автора песен. В ней все сочетается гармонично. Она непременно помогает новому поколению девушек воспринимать себя такими, как они есть.

В интервью Селин говорит о том, как она благодарна судьбе, что свела ее с мужем Рене Анджелилом (по ее словам, ее единственным мужчиной), и подарила трех замечательных детей:

Я думала раньше, что у меня была жизнь, но я не знала ее смысла, пока не стала матерью. Зачем мне хиты? Зачем награды? Мне нечего желать и не на что надеяться в моей карьере: все, о чем я думаю, - это счастье быть матерью до конца своих дней.

Селин говорит, что главное награду в своей жизни она уже получила - радость материнства! А остальное - пустяк.


Селин Дион для V Magazine

Источники: V Magazine, Sebastian Faena for V Magazine

Подпишитесь на наш

Заяц, ну погоди: Селин Дион в игривой фотосессии

20:34, 23 августа 2012

Комменты 16

Аватар

С возрастом ее внешность стала более гармоничной.

L

у нее очень классная фигура,лицо не очень, но фигура!!!!

Аватар

очень секси, штаны в мишках напомнили фирменные штаники Фли из RHCP

V

дурацкий заголовок. может, все-таки "Ну, заяц, погоди!"?

V

надоели уже эти полураздетые женщины за сорок

Подождите...