Миранда Керр

Миранда Керр просто не сходит со страниц "Сплетника": то она снимается в японской рекламе, то блистает на модных показах, а то делится снимками из Новой Зеландии, где живет вместе с супругом Орландо Блумом последние семь месяцев.

На Зеленый континент Миранда вместе с сынишкой Флинном перебралась вслед за Орландо, который пропадает на съемках картины "Хоббит: Нежданное путешествие". Пока супруг занят, Керр не скучает: она много гуляет по пасторальным новозеландским просторам с сыном, слушает музыку (по ее признанию, все подряд: от Моцарта до рэп-композиций Dr.Dre) и читает старинные книжки в бархатных переплетах.

Тем временем, в гости к супругам заглянули журналисты издания T Magazine, которые предложили молодой паре интересный эксперимент: сделать "семейную" фотосессию, в которой Миранда по традиции будет моделью, а Орландо выступит в качестве фотографа.

Наших героев уговаривать не пришлось - к тому же, пейзажи в Новой Зеландии - загляденье, да и Миранда совсем может заскучать без модных фотосессий. И Орландо, взяв в руки камеру, отправился с семьей на прогулку.

Первые снимки Миранды и Флинна на фоне колоритных пейзажей мы уже видели, теперь супруги выложили в сеть еще несколько фотографий модели на фоне местных достопримечательностей.

Страшно представить, сколько талантов унаследовал Флинн с такими одаренными родителями. А вот и новые фото его звездной мамы от не менее звездного папы:


Миранда Керр

Источники: Orlando Blum/T Magazine

Подпишитесь на наш

Привет из Новой Зеландии: Миранда Керр вновь на снимках Орландо Блума

20:16, 21 августа 2012

Комменты 12

O

так я и не могу понять ее красоты, смотрю и не вижу, лицо круглое, нос большой, пропорций нет, лоб огромный, подбородок маленький. Красивой ее сложно назвать. да и талии для модели нет.

Аватар

Дрын-дррррррын и поехала по полям за кенгуру гоняться

Аватар

весьма приятные снимки! Орландо-молодец)

Аватар

Мне очень нравится Миранда.У них с Орландо прекрасная семья.

L

Красоткаааа!!!Везде успевает)))

Подождите...